Ghostbusters: The Video Game Remastered + HotFix

На русском  ‎ Игры 2019

Ghostbusters: The Video Game Remastered

Ghostbusters: The Video Game RemasteredGhostbusters: The Video Game Remastered

Ghostbusters: На русском  ‎ Игры 2019 Любимая и получившая признание критиков видеоигра "Охотники за привидениями" вернулась и была ремастирована для Epic Games store! Снова наденьте свой протонный ранец и присоединяйтесь к охотникам за привидениями в приключении с голосом и подобием оригинальной команды, сражающейся за спасение Нью-Йорка! Аутентичный опыт "Охотников за привидениями" – В игре представлены голоса и игровые подобия Билла Мюррея, Дэна

Любимая и получившая признание критиков видеоигра "Охотники за привидениями" вернулась и была ремастирована для Epic Games store!

Снова наденьте свой протонный ранец и присоединяйтесь к охотникам за привидениями в приключении с голосом и подобием оригинальной команды, сражающейся за спасение Нью-Йорка!

Аутентичный опыт "Охотников за привидениями" – В игре представлены голоса и игровые подобия Билла Мюррея, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона в оригинальной истории, написанной сценаристами оригинальных фильмов – Дэном Эйкройдом и Гарольдом Рамисом.

Уникальный игровой процесс – Испытайте уникальную охоту на призраков, пререкания и ловушки с помощью улучшаемого оружия в широко разрушаемых средах. Испытайте характер команды в крупномасштабных боях с боссами.

Сюжетная кампания – Проходите через уникальную сюжетную линию, по мере того как игрок сражается и захватывает призраков – как хорошо знакомых, так и совершенно новых - по всему Нью–Йорку.

Ghostbusters_The_Video_Game_Remastered-HOODLUM ISO release

https://torrentgame.ru/2145-ghostbusters-the-video-game-remastered.html

Ghostbusters: The Video Game Remastered

+ HotFix

Ghostbusters: The Video Game Remastered