Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – Remastered

На русском  ‎ Игры 2019  ‎ RPG  ‎ Аниме (Japan)

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – Remastered

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – RemasteredNi no Kuni: Wrath of the White Witch – Remastered

Ni no Kuni: На русском  ‎ Игры 2019  ‎ RPG  ‎ Аниме (Japan) ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ Улучшенная графика и производительность в Steam ПОСТАНОВКА "ВСЕ ЗВЕЗДЫ" Мастерство LEVEL-5 в жанре RPG сочетается с анимацией мирового класса Studio Ghibli и музыкой, написанной знаменитым Джо Хисаиси УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ Очаровательная, но трагичная история разворачивается благодаря использованию анимации, раскадрованной и созданной студией Ghibli с английским и японским озвучиванием за кадром.

ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ВИЗУАЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Улучшенная графика и производительность в Steam

ПОСТАНОВКА "ВСЕ ЗВЕЗДЫ"

Мастерство LEVEL-5 в жанре RPG сочетается с анимацией мирового класса Studio Ghibli и музыкой, написанной знаменитым Джо Хисаиси

УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ

Очаровательная, но трагичная история разворачивается благодаря использованию анимации, раскадрованной и созданной студией Ghibli с английским и японским озвучиванием за кадром.

МАСТЕРСТВО В РОЛЕВЫХ ИГРАХ

Богатая смесь знакомых элементов RPG, мастерски проработанная и оформленная, с десятками локаций для исследования, сотнями существ для сражений и множеством квестов и секретов для раскрытия.

ДИНАМИЧНЫЙ БОЙ

Свободно переключайтесь между персонажами и фамильярами в захватывающей боевой системе, сочетающей элементы реального времени и пошаговой тактики 

Путешествие обратно в другой мир в ремастированном Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™. Классическая сказка 5-го уровня возвращается лучше, чем когда-либо, с улучшенной графикой и производительностью. Присоединяйтесь к Оливеру, когда он отправляется в приключение по миру, населенному как новыми друзьями, так и свирепыми врагами, в надежде вернуть свою мать после трагического инцидента.

Эта очаровательная история разворачивается благодаря использованию анимационной раскадровки, созданной легендарной студией Ghibli, и музыки, сочиненной знаменитым Джо Хисаиси. Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™ сочетает в себе красивые анимированные визуальные эффекты, мастерское повествование и потрясающую музыку, создавая эпическое ролевое приключение, не похожее ни на одно другое.

https://torrentgame.ru/2151-ni-no-kuni-wrath-of-the-white-witch-remastered.html

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – Remastered
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – Remastered