Widower’s Sky

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019

Widower’s Sky

Widower’s SkyWidower’s Sky

Widower’s Sky 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019 Оставшись одни в таинственной стране, следуйте за отцом и сыном в путешествии, чтобы найти дом после потери их любимой жены и матери. Им предстоит пережить непростое путешествие по высоким зданиям и прекрасным пейзажам, используя древние порталы, на которые они случайно наткнулись. Вооруженный только своим луком и сокрушительной атакой в тире, отец должен сражаться с дикой природой и машинами, сохраняя при этом сына сытым и отдохнувшим.

Оставшись одни в таинственной стране, следуйте за отцом и сыном в путешествии, чтобы найти дом после потери их любимой жены и матери. Им предстоит пережить непростое путешествие по высоким зданиям и прекрасным пейзажам, используя древние порталы, на которые они случайно наткнулись. Вооруженный только своим луком и сокрушительной атакой в тире, отец должен сражаться с дикой природой и машинами, сохраняя при этом сына сытым и отдохнувшим.

Widower's Sky - это игра о приключениях, выживании и семье. Подобно главам в романе, вы проигрываете будущее, слушая прошлое, пока две временные линии не сойдутся и история не достигнет своей кульминации.

https://torrentgame.ru/2169-widowers-sky.html

Widower’s Sky
Widower’s Sky