Redeemer: Enhanced Edition + HotFix

Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2019

Redeemer: Enhanced Edition

Redeemer: Enhanced EditionRedeemer: Enhanced Edition

Redeemer: Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2019 REDEEMER - это интенсивный драчун, в котором вы будете пробивать себе путь сквозь врагов, используя кулаки, молотки, огнестрельное оружие и даже окружающую среду. Она хватает жанр за горло и переносит его в 2017 год в брутальном стиле, добавляя глубокую систему ближнего боя и множество уникальных типов убийств. Redeemer - это драчун для тех, кто любит драчунов и ждал современного взгляда на жанр! Играйте за Василия, элитного оперативника,

REDEEMER - это интенсивный драчун, в котором вы будете пробивать себе путь сквозь врагов, используя кулаки, молотки, огнестрельное оружие и даже окружающую среду. Она хватает жанр за горло и переносит его в 2017 год в брутальном стиле, добавляя глубокую систему ближнего боя и множество уникальных типов убийств. Redeemer - это драчун для тех, кто любит драчунов и ждал современного взгляда на жанр!

Играйте за Василия, элитного оперативника, который когда-то работал на одного из крупнейших производителей кибернетического оружия в мире. Официально работая в службе безопасности, вы получали задания по проникновению, убийствам, вымогательству и даже пыткам. Когда в конце концов корпорация решила превратить вас в одного из своих солдат-киборгов, вам чудом удается сбежать в уединенный монастырь глубоко в заснеженных горах. 

В течение 20 лет вы пытались найти мир и гармонию среди своих собратьев-монахов, но вас все еще слишком преследует ваше кровавое прошлое, чтобы найти ни то, ни другое. Теперь, после стольких лет, корпорация, наконец, приближается к вашему местонахождению, и тем самым они дают вам последний шанс на искупление.

Что нового в расширенной версии?


Ниже приведен полный список всех обновлений:

Новая система древовидных навыков для улучшения

Режим локального сотрудничества

Поддержка локализации на китайском языке

Улучшенный баланс уровней

Несколько новых видов оружия, включая мощную лопату

Новая система подсветки объектов окружающей среды

Улучшена анимация для подбрасываемых объектов

Враги теперь более красочны и заметны в темных пространствах

Улучшены условия разблокировки выбранного достижения

Василий больше не может брать в руки обычную электрическую дубинку

Тысяча дополнительных мелких исправлений и улучшений

https://torrentgame.ru/2191-redeemer-enhanced-edition.html

Redeemer: Enhanced Edition

+ HotFix

Redeemer: Enhanced Edition