Metal Wolf Chaos XD

Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2019

Metal Wolf Chaos XD

Metal Wolf Chaos XDMetal Wolf Chaos XD

Metal Wolf Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2019 Страна находится в опасности, поскольку президент Майкл Уилсон защищает нацию от полномасштабного восстания, возглавляемого вице-президентом Ричардом Хоуком и механизированными легионами, которыми он командует. Как 47-й президент Соединенных Штатов, вы поклялись вернуть свою страну любыми необходимыми средствами и положить конец этому несправедливому государственному перевороту! Сражайтесь на своем продвинутом роботе, вооруженном до зубов,

Страна находится в опасности, поскольку президент Майкл Уилсон защищает нацию от полномасштабного восстания, возглавляемого вице-президентом Ричардом Хоуком и механизированными легионами, которыми он командует. Как 47-й президент Соединенных Штатов, вы поклялись вернуть свою страну любыми необходимыми средствами и положить конец этому несправедливому государственному перевороту! Сражайтесь на своем продвинутом роботе, вооруженном до зубов, по знаковым американским пейзажам, включая Бруклинский мост, Гранд–каньон и парадные ступени Белого дома. 

FromSoftware первоначально выпустила Metal Wolf Chaos в декабре 2004 года, появившись эксклюзивно на оригинальной Xbox и только в Японии. Игра стала своего рода легендой, поскольку ее было трудно приобрести и еще труднее играть за пределами Японии, поскольку большинство фанатов знакомились с игрой по видеороликам на YouTube и случайным скриншотам. Devolver Digital и FromSoftware совместно с разработчиком General Arcade модернизировали Metal Wolf Chaos, добавив в игру обновления, включающие улучшенную визуальную точность, усовершенствованное управление и геймплей, новую систему сохранения и поддержку 4K + 16: 9 для современных дисплеев.

Metal.Wolf.Chaos.XD-CODEX ISO release

https://torrentgame.ru/2195-metal-wolf-chaos-xd.html

Metal Wolf Chaos XD
Metal Wolf Chaos XD