The Blackout Club

Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2019  ‎ Horror

The Blackout Club

The Blackout ClubThe Blackout Club

The Blackout Жизнь  ‎ На русском  ‎ Игры 2019  ‎ Horror The Blackout Club - это кооперативная игра ужасов от первого лица, в центре которой группа друзей-подростков, расследующих чудовищную тайну, скрывающуюся под кожей их маленького городка. Каждую ночь все в городе встают с постелей и ходят во сне. Утром они просыпаются без каких-либо воспоминаний о том, что произошло и где они были. ЭТО ЗАБРАЛО ТВОЕГО ДРУГА. ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НЕНАСТОЯЩЕЕ Некоторые подростки в этом городе сами просыпались

The Blackout Club - это кооперативная игра ужасов от первого лица, в центре которой группа друзей-подростков, расследующих чудовищную тайну, скрывающуюся под кожей их маленького городка.

Каждую ночь все в городе встают с постелей и ходят во сне. Утром они просыпаются без каких-либо воспоминаний о том, что произошло и где они были.

ЭТО ЗАБРАЛО ТВОЕГО ДРУГА. ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО НЕНАСТОЯЩЕЕ

Некоторые подростки в этом городе сами просыпались во время нескольких таких “отключений”, обнаруживая себя в лесу или на железнодорожных путях, понятия не имея, как они туда попали. Когда они рассказывают своим родителям, учителям, полиции… никто им не верит. Взяв дело в свои руки, они создали клуб – The Blackout Club – чтобы докопаться до сути. К сожалению, недавнее исчезновение близкого друга означает, что лунатизм не просто странен – он может быть смертельным.

предупреждение! На момент выхода репака вы можете играть только в одиночный пролог в взломанной версии; ВОЗМОЖНО, позже (или в тот момент, когда вы читаете это) будет выпущено какое-нибудь исправление Steamworks

https://torrentgame.ru/2197-the-blackout-club.html

The Blackout Club
The Blackout Club