Kingdoms of Amalur: Reckoning v1.0.0.2 + Все Дополнения DLC

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019  ‎ RPG

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of Amalur: ReckoningKingdoms of Amalur: Reckoning

Kingdoms of 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019  ‎ RPG Раскройте секреты Амалура за сотни часов захватывающего игрового процесса, от оживленного города Ратир до обширного региона Далентарт и мрачных подземелий пещер Разбойничьего зала. Спасите мир, раздираемый жестокой войной, и завладейте ключами к бессмертию в качестве первого воина, когда-либо воскресшего из тисков смерти. Обрати отсутствие судьбы себе на пользу и используй судьбу как оружие. Исследуйте глубокие уровни знаний во вселенной,

Раскройте секреты Амалура за сотни часов захватывающего игрового процесса, от оживленного города Ратир до обширного региона Далентарт и мрачных подземелий пещер Разбойничьего зала.

Спасите мир, раздираемый жестокой войной, и завладейте ключами к бессмертию в качестве первого воина, когда-либо воскресшего из тисков смерти. Обрати отсутствие судьбы себе на пользу и используй судьбу как оружие.

Исследуйте глубокие уровни знаний во вселенной, основанной на 10 000-летней художественной литературе, созданной автором бестселлеров New York Times Р.А. Сальваторе.

Настраивайте свою игру с помощью динамичной боевой системы, которая обеспечивает одни из самых интенсивных и отзывчивых действий, когда-либо виденных в RPG.

Плавно интегрируйте магические атаки и атаки ближнего боя, сражаясь с десятками врагов в грандиозных битвах и добивая их жестокими убийствами с переворотом судьбы.

Создайте персонажа, о котором вы всегда мечтали, с помощью революционно новой системы Destiny, которая позволяет вам постоянно совершенствовать свой класс персонажа в соответствии с вашим стилем игры.

Создавайте и модифицируйте своего героя с помощью миллионов комбинаций навыков, умений, оружия и доспехов.


Включенные дополнения

Pre-Order DLCs

Legend of Dead Kel

Teeth of Naros

Weapons & Armor Bundle

https://torrentgame.ru/2199-kingdoms-of-amalur-reckoning.html

Kingdoms of Amalur: Reckoning

v1.0.0.2 + Все Дополнения DLC

Kingdoms of Amalur: Reckoning