Vane

На русском  ‎ Игры 2019

Vane

VaneVane

Vane На русском  ‎ Игры 2019 В разрушенной пустыне странная золотая пыль превращает свободолюбивую птицу в решительного маленького ребенка, запуская цепочку событий, которые изменят сам мир. Отправляйтесь в исследовательское путешествие, превращаясь из птицы в ребенка, используя обе точки зрения, чтобы разгадать тайны земли и проложить путь вперед через бесплодный ландшафт. Когда вы делаете это, мир реагирует на ваш переход, эволюционируя и превращаясь во что-то

В разрушенной пустыне странная золотая пыль превращает свободолюбивую птицу в решительного маленького ребенка, запуская цепочку событий, которые изменят сам мир.

Отправляйтесь в исследовательское путешествие, превращаясь из птицы в ребенка, используя обе точки зрения, чтобы разгадать тайны земли и проложить путь вперед через бесплодный ландшафт. Когда вы делаете это, мир реагирует на ваш переход, эволюционируя и превращаясь во что-то совершенно иное.

От команды Friend & Foe Games, Vane - это потрясающий, эмоциональный и нервирующий опыт. Разработанный с убеждением, что игроки должны найти свой собственный путь в этом мире, результат - минималистичная, суровая среда, которая поощряет исследования на грани того, чтобы заблудиться, и полностью оригинальный задумчивый синтезаторный саундтрек.

Vane-HOODLUM ISO release

https://torrentgame.ru/2205-vane.html

Vane
Vane