Final Fantasy XIII Update III

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019  ‎ RPG  ‎ Аниме (Japan)

Final Fantasy XIII

Final Fantasy XIIIFinal Fantasy XIII

Final 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019  ‎ RPG  ‎ Аниме (Japan) Поскольку углубляющийся кризис угрожает погрузить плавучий мир Кокона в хаос, группа ничего не подозревающих незнакомцев оказывается заклейменной врагами государства. Поскольку охваченное паникой население жаждет их крови, а военные слишком счастливы услужить, у них нет другого выбора, кроме как спасаться бегством. Присоединяйтесь к ним в отчаянном стремлении бросить вызов силам, управляющим их судьбой, и предотвратить неисчислимые

Поскольку углубляющийся кризис угрожает погрузить плавучий мир Кокона в хаос, группа ничего не подозревающих незнакомцев оказывается заклейменной врагами государства. Поскольку охваченное паникой население жаждет их крови, а военные слишком счастливы услужить, у них нет другого выбора, кроме как спасаться бегством. Присоединяйтесь к ним в отчаянном стремлении бросить вызов силам, управляющим их судьбой, и предотвратить неисчислимые разрушения.

Обладая незабываемой сюжетной линией, боевой системой, сочетающей экшн и стратегию, ультрасовременными визуальными эффектами и впечатляющими кинематографическими эпизодами, FINAL FANTASY® XIII представляет собой следующий шаг в эволюции игр.

Final Fantasy XIII была оптимизирована для ПК, благодаря поддержке полноэкранного режима и работе со скоростью 60 кадров в секунду.

Доступна озвучка как на английском, так и на японском языках.

https://torrentgame.ru/2208-final-fantasy-xiii.html

Final Fantasy XIII

Update III

Final Fantasy XIII