New Gundam Breaker

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019

New Gundam Breaker

New Gundam BreakerNew Gundam Breaker

New Gundam 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019 Собирайте детали Gunpla вместе с друзьями и создавайте непревзойденный Gundam! Побеждайте своих врагов с помощью вашей модели Gunpla, собирайте их детали и используйте их для создания собственного гандама и сражайтесь с ним в этой совершенно новой экшн-игре Gunpla! В любви все честно, а роли Ганпла в новом Gundam Breaker?! Власть - это все в этой школе, и злобная команда "Гнездо Лапласа" правит сверху. Есть ли у вас все

Собирайте детали Gunpla вместе с друзьями и создавайте непревзойденный Gundam!

Побеждайте своих врагов с помощью вашей модели Gunpla, собирайте их детали и используйте их для создания собственного гандама и сражайтесь с ним в этой совершенно новой экшн-игре Gunpla!

В любви все честно, а роли Ганпла в новом Gundam Breaker?!

Власть - это все в этой школе, и злобная команда "Гнездо Лапласа" правит сверху. Есть ли у вас все необходимое’ чтобы навести порядок в школе и мир в сердцах девочек?!

Особенности игры


Соревнуйтесь в онлайн-боях Gunpla 3 на 3 с бойцами Build по всей стране!

Даже после того, как история в одиночном режиме заканчивается, битва продолжается! Как новая, так и классическая Gunpla будут по-прежнему выпускаться бесплатно после того, как игра поступит в продажу!

Собирайте всевозможные детали Gunpla и используйте их, чтобы создать свой собственный непревзойденный Gundam!

Стремитесь к своему непревзойденному гандаму даже в пылу битвы!

Используйте детали Gunpla, выигранные у врагов, чтобы мгновенно настроить свою модель Gundam в сражениях по кастомизации в реальном времени, впервые в серии!

New.Gundam.Breaker-CODEX ISO release

https://torrentgame.ru/2221-new-gundam-breaker.html

New Gundam Breaker
New Gundam Breaker