Zone of the Enders: The 2nd Runner – MARS

2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019

Zone of the Enders: The 2nd Runner – MARS

Zone of the Enders: The 2nd Runner – MARSZone of the Enders: The 2nd Runner – MARS

Zone of the 2D  ‎ На русском  ‎ Action  ‎ Игры 2019 ДЖЕХУТИ жив. И там АНУБИС процветает. ZONE OF THE ENDERS THE 2nd RUNNER возвращается с поддержкой 4K и виртуальной реальности в Steam. Окунитесь в зону приключений THE ENDERS THE 2nd RUNNER – MARS в качестве полнометражного ремастера классического быстро развивающегося 3D-экшена о роботах, воссозданного в виртуальной реальности, родном разрешении 4K и с полным объемным звуком. Войдите в кабину ДЖЕХУТИ и пролетите по марсианским небесам! На

ДЖЕХУТИ жив. И там АНУБИС процветает. ZONE OF THE ENDERS THE 2nd RUNNER возвращается с поддержкой 4K и виртуальной реальности в Steam.

Окунитесь в зону приключений THE ENDERS THE 2nd RUNNER – MARS в качестве полнометражного ремастера классического быстро развивающегося 3D-экшена о роботах, воссозданного в виртуальной реальности, родном разрешении 4K и с полным объемным звуком. Войдите в кабину ДЖЕХУТИ и пролетите по марсианским небесам!

На дворе 2174 год, и деспотичная военная организация БАХРАМ использует новую роботизированную технологию Orbital Frames, чтобы закрепить свой контроль над Марсом и Землей. Захватив контроль над орбитальной системой ДЖЕХУТИ, игрок становится последней надеждой для пострадавших планет. Нанеси удар глубоко в сердце армии БАХРАМА с непревзойденной мощью!

Zone.of.the.Enders.The.2nd.Runner.Mars-CODEX ISO release

https://torrentgame.ru/2222-zone-of-the-enders-the-2nd-runner-mars.html

Zone of the Enders: The 2nd Runner – MARS
Zone of the Enders: The 2nd Runner – MARS