Hello Engineer: Scrap Machines Constructor v1.3.13u802

Игры 2023

Hello Engineer: Scrap Machines Constructor

Hello Engineer: Scrap Machines ConstructorHello Engineer: Scrap Machines Constructor

Hello Игры 2023 Постройте причудливые транспортные средства из обрезков, чтобы сбежать из сумасшедшего парка развлечений! Станьте настоящим инженером, в одиночку или с друзьями! Hello Engineer - это многопользовательская игра по конструированию машин, действие которой разворачивается во вселенной Hello Neighbor, рассчитанная на 4 игроков! Собирайте мусор, создавайте поделки и преодолевайте трудности в причудливом мире таинственного парка развлечений.

Постройте причудливые транспортные средства из обрезков, чтобы сбежать из сумасшедшего парка развлечений! Станьте настоящим инженером, в одиночку или с друзьями!

Hello Engineer - это многопользовательская игра по конструированию машин, действие которой разворачивается во вселенной Hello Neighbor, рассчитанная на 4 игроков! Собирайте мусор, создавайте поделки и преодолевайте трудности в причудливом мире таинственного парка развлечений. Соберите невероятные машины, построенные из металлолома, и бросьте вызов своему жуткому соседу и его злобным ботам. Катитесь, летите или подпрыгивайте на своем пути к победе; любая машина, которая справляется с задачей, - это удачный дизайн!

Особенности игры


Для творческих умов: Используя детали каркаса, шестерни, двигатели, колеса, оружие и даже реактивные двигатели из отходов парка развлечений, вы можете создавать различные транспортные средства, соответствующие вашим постоянно меняющимся потребностям.

Для квалифицированных инженеров: Существует несколько расширенных функций, таких как электрические схемы и интеллектуальные модули, которые доступны квалифицированным инженерам для создания самоуправляемых механических транспортных средств или механических существ.

Ваша креативность - главный ингредиент: нет никаких предписанных решений для достижения поставленных целей, проходите уровень так, как вам хочется. Любая машина, которая выполняет свою работу, - это удачный дизайн!

У вас слишком много движущихся частей, и вам нужно больше рук, чтобы управлять этим? Просто добавьте больше панелей управления и наслаждайтесь поездкой вместе с членами экипажа!

У вас самый сложный и амбициозный дизайн из когда-либо существовавших? Объединяйтесь со своими друзьями!

Обмен чертежами - эффективный способ бесконечно совершенствовать механизмы и воплощать новые идеи.

Сюжетный режим: Работая в одиночку или с друзьями, решайте задачи и головоломки, используя полностью изготовленные на заказ машины. Готовьте свои творения к сражению в кровопролитных битвах с боссами!

Режим песочницы: Расслабьтесь в песочнице и стройте без ограничений. Создайте идеальную машину своей мечты! Вы когда-нибудь хотели построить ракету? Твой шанс!

https://torrentgame.ru/2317-hello-engineer-scrap-machines-constructor.html

Hello Engineer: Scrap Machines Constructor

v1.3.13u802

Hello Engineer: Scrap Machines Constructor