Death Roads: Tournament

Игры 2023  ‎ Стратегия  ‎ Симулятор гонок  ‎ Инди

Death Roads: Tournament

Death Roads: TournamentDeath Roads: Tournament

Death Roads: Игры 2023  ‎ Стратегия  ‎ Симулятор гонок  ‎ Инди Объедините смертельные гонки, сборку колод и стиль рогалика, чтобы получить неповторимые автомобильные сражения! Выбирайте водителя, машину, оружие и спонсоров для преодоления тактических столкновений. Приспосабливайтесь к постоянно меняющейся гонке, чтобы выйти на первое место и получить доступ в последнюю безопасную гавань в Разделенных Штатах Америки. picПошаговая боевая гонка, каждый ход вам дают кучу карт, которые дают возможности:

Объедините смертельные гонки, сборку колод и стиль рогалика, чтобы получить неповторимые автомобильные сражения! Выбирайте водителя, машину, оружие и спонсоров для преодоления тактических столкновений. Приспосабливайтесь к постоянно меняющейся гонке, чтобы выйти на первое место и получить доступ в последнюю безопасную гавань в Разделенных Штатах Америки.

picПошаговая боевая гонка, каждый ход вам дают кучу карт, которые дают возможности: маневрировать, атаковать, переключать передачи (влияет на другие карты), таранить. Гонка происходит от западного побережья виртуальных Разъединенных Штатов Америки до восточного, с точкой финиша в виртуальном месте, подозрительно совпадающим с Нью-Йорком реальным. Видимо чтобы успеть вскочить на корабль и уплыть.


Приготовьтесь к напряженной схватке в «Дорогах Смерти: Турнир», где сталкиваются транспортные бои, стратегическая карточная игра и пошаговые острые ощущения. Погрузитесь с головой в безумное соревнование, где ваша судьба висит на волоске. Чтобы получить главный приз, вы должны уничтожить все препятствия на своем пути. Здесь нет места неудачам – это победа или новый старт!


Выбери из множества водителей, машин и карт!

Прежде чем устроить хаос, выберите своего водителя и его мощную машину, вооружившись начальным набором карт. Затем выберите спонсора, который определит вашу отправную точку на игровой карте — выбирайте с умом, потому что пути назад нет.


Стреляй, толкайся и уворачивайся чтобы победить!

Карты предназначены не только для того, чтобы уничтожать соперников — используйте их, чтобы обходить препятствия, занимать превосходные позиции или просто врезаться в противников для достижения максимального эффекта.


Высокий риск, высокая награда!

Не забывайте переключать передачи в дороге: более высокие передачи означают доступ к более мощным картам, но с большим риском во время заносов. Овладейте этой механикой и проложите себе путь к триумфу.


Меняйте колоду, чтобы прокачать машину!

Собирайте детали автомобилей у павших врагов и прокачивайте свой автомобиль различным оружием, двигателями и колесами. Экспериментируйте с различными конфигурациями, чтобы застать соперников врасплох и собрать потрясающие комбинации карт.


Каждая гонка - смертельная... и уникальная!

Каждая стычка приближает вас к победе, но будьте осторожны: «Дороги смерти» — это гонка, где поражение подстерегает за каждым углом. Если вы потерпите неудачу, будьте готовы начать путешествие заново. Однако не волнуйтесь: ваши с трудом заработанные достижения останутся в вашем арсенале!


Особенности

Освойте пошаговые сражения с дорожными событиями.

Разблокируйте различные автомобили и персонажей со специальным оружием.

Собирайте колоды карт, меняя детали автомобилей.

Прогресс по нелинейной карте мира.

Атмосфера со стилизованной графикой, отражающей захватывающие гонки.


Порядок установки

Запустить установщик

Следовать инструкциям установщика

Запустить игру

Играть



Дата выхода: 15 ноя. 2023

Жанр: Инди, Гонки, Стратегии

Разработчик: The Knights of Unity

Издатель: The Knights of Unity, Surefire.Games

Платформа: Windows

Версия: 1.0.0.116

Тип издания: Лицензия

Релиз: GOG

Язык в интерфейсе: английский, немецкий, французский, испанский, польский, бр. португальский

Язык озвучки: английский

Cracked.exe: не требуется

Реклама: других игр магазина GOG в процессе установки


Системные требования:

Минимальные:

64-разрядные процессор и операционная система

ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10

Процессор: Intel Core i3 2.5Ghz or AMD Phenom 2.5Ghz or greater

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: with at least 1GB VRAM

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Device

https://torrentgame.ru/2436-death-roads-tournament.html

Death Roads: Tournament
Death Roads: Tournament