Slay the Princess

Slay the --- Вы идете по тропинке в лесу, и в конце этой тропинки находится хижина. А в подвале этой хижины находится принцесса. Вы здесь, чтобы убить ее. Если вы этого не сделаете, это будет концом света. Она сделает все, что в ее силах, чтобы остановить тебя. Она будет очаровывать, и она будет лгать, и она пообещает тебе весь мир, и если ты позволишь ей, она убьет тебя дюжину раз подряд. Ты не можешь позволить этому случиться. Не забывай, судьба мира

Вы идете по тропинке в лесу, и в конце этой тропинки находится хижина. А в подвале этой хижины находится принцесса.


Вы здесь, чтобы убить ее. Если вы этого не сделаете, это будет концом света.


Она сделает все, что в ее силах, чтобы остановить тебя. Она будет очаровывать, и она будет лгать, и она пообещает тебе весь мир, и если ты позволишь ей, она убьет тебя дюжину раз подряд. Ты не можешь позволить этому случиться. Не забывай, судьба мира лежит на твоих плечах.


Ты же не собираешься его слушать, не так ли? Предполагается, что мы спасаем принцесс, а не убиваем их…


Особенности игры


Полностью озвучены безупречными Джонатаном Симсом и Николь Гуднайт.

Рисунки от руки - каждый фон и спрайт традиционно нарисованы карандашом и бумагой графическим романистом Эбби Ховард, удостоенной премии Ignatz.

Принцесса. Она очень плохая, и вы должны избавиться от нее ради всех нас.

Нет, принцесса - это не космический ужас. Она просто обычная человеческая принцесса, и вы определенно можете убить ее, если захотите.

Даже не думай о том, чтобы попытаться завести с ней роман. Добром это для тебя не закончится.

Надеюсь, ты не умрешь. Но если ты это сделаешь, то умрешь часто. Будь осторожен и сосредоточься на текущей задаче!

Никаких временных петель. Не будь смешным. Время - строго линейное понятие, и оно, конечно же, не “зацикливается”, что бы это ни значило.

Разветвленное повествование, где то, что вы говорите и во что верите, определяет и то, кто вы есть, и то, как разворачивается история.

Новый ролевой опыт от создателей Scarlet Hollow.

https://torrentgame.ru/2458-slay-the-princess.html

Slay the Princess
Slay the Princess