Игры  ‎ Action

SIFU: Digital Deluxe Edition v1.26.x.xx0 + 3 DLC и Бонусы

Action  ‎ Survival

SIFU: Digital Deluxe Edition

SIFU: Digital Deluxe EditionSIFU: Digital Deluxe Edition

SIFU: Action  ‎ Survival Достаточно ли одной жизни, чтобы овладеть кунг-фу? Сифу - это история молодого ученика кунг-фу, вставшего на путь мести и охотящегося за убийцами своей семьи. Один против всех, у него нет союзников и бесчисленное множество врагов. Ему приходится полагаться на свое уникальное мастерство в кунг-фу, а также на таинственный кулон, чтобы одержать победу и сохранить наследие своей семьи. На пути мести: Охота на ваших врагов проведет вас по

Достаточно ли одной жизни, чтобы овладеть кунг-фу?

Сифу - это история молодого ученика кунг-фу, вставшего на путь мести и охотящегося за убийцами своей семьи. Один против всех, у него нет союзников и бесчисленное множество врагов. Ему приходится полагаться на свое уникальное мастерство в кунг-фу, а также на таинственный кулон, чтобы одержать победу и сохранить наследие своей семьи.

 

На пути мести:

Охота на ваших врагов проведет вас по укромным уголкам города, от охваченных бандитизмом пригородов до холодных коридоров корпоративных башен. У вас есть один день, и бесчисленные враги на вашем пути. За каждую ошибку придется заплатить временем.

 

Адаптация - это путь:

Тщательное позиционирование и разумное использование окружающей среды в своих интересах - ключ к вашему выживанию. Используйте все, что есть в вашем распоряжении: метательные предметы, самодельное оружие, окна и выступы… Шансы против вас, и пощады вам не будет.

 

Обучение никогда не заканчивается:

Кунг-фу - это мастерство через практику, путь как для тела, так и для разума. Учитесь на своих ошибках, открывайте уникальные навыки и находите в себе силы овладеть разрушительными техниками Пак-Мэй Кунг-фу.

 

Включенные дополнения / бонусы:

 

Роскошный косметический набор

Бонусный саундтрек

Бонусный артбук

https://torrentgame.ru/2461-sifu-digital-deluxe-edition.html

SIFU: Digital Deluxe Edition

v1.26.x.xx0 + 3 DLC и Бонусы

SIFU: Digital Deluxe Edition