The Highrise 3.6.5.7.1

Survival

The Highrise

The HighriseThe Highrise

The Highrise Survival Первые инопланетные существа не упали с небес. Они появились из-под земли. Они уничтожили все на земле при своем первом появлении. THE HIGHRISE - это игра на выживание от первого лица, действие которой разворачивается в высотном здании, которое было оцеплено вторжением инопланетных монстров. Собирайте ресурсы для изготовления боевого оружия и инструментов выживания. Вы должны найти и отправить сигнал спасения в конце вашего отчаянного

Первые инопланетные существа не упали с небес. Они появились из-под земли. Они уничтожили все на земле при своем первом появлении. 


THE HIGHRISE - это игра на выживание от первого лица, действие которой разворачивается в высотном здании, которое было оцеплено вторжением инопланетных монстров. Собирайте ресурсы для изготовления боевого оружия и инструментов выживания. Вы должны найти и отправить сигнал спасения в конце вашего отчаянного выживания. 


Почувствуйте пустоту и заброшенное высотное здание

 До этой апокалиптической эры такие объекты, как торговые центры, офисы и жилые дома, которые ранее были переполнены людьми, были для нас очень знакомыми и дружелюбными пространствами. Но теперь они будут внушать страх ощущением пустоты и неоднородности, которые никто не сможет найти. Более того, это пространство создано по мотивам настоящих небоскребов, и пространство, которое освобождено или пропущено, сведено к минимуму. Игроки почувствуют, что каждый этаж и помещение в здании будут выглядеть как очень реальное пространство. 

ТССС. 

Остерегайтесь шума, вызванного небрежностью Монстры-ищейки, ответственные за вымирание человечества, обладают высокоразвитым слухом и обонянием. Они могут уловить даже малейшие движения, кашель и булькающие звуки из вашего желудка. Более того, если раздастся громкий шум, например, при разбивании стекла или падении с большой высоты, ищейки бросятся к игроку. 


СПУСКАЙТЕСЬ ВСЕ НИЖЕ И НИЖЕ. 

Узнайте больше и лучшие ресурсы Чтобы избежать вынюхивателей монстров, последний выживший остался на верхнем этаже здания. Игрок был связующим звеном, соединяющим выживших с ресторанным двориком в подвале здания. Используйте это знание в своих интересах. Чем ниже вы поднимаетесь, тем больше у вас ресурсов и тем вы эффективнее. Однако, по мере приближения к земле монстры становятся сильнее, а их количество увеличивается. Но никогда не знаешь наверняка; возможно, ты найдешь какие-нибудь подсказки, которые помогут тебе сбежать с нижнего этажа. Особенности игры Необходимо контролировать чувство голода и жажды. Однако будьте осторожны с пищевыми отравлениями. Выживших после пищевого отравления, скорее всего, будут преследовать ищейки. Вы можете получить ресурсы, уничтожив большую часть мебели в здании. Для более эффективного приобретения используйте инструменты, соответствующие материалу, из которого изготовлен каждый предмет мебели. Изготовьте и установите инструменты, необходимые для выживания. Вы можете взять с собой перегонный куб для очистки грязной воды, варочную панель для варки пищи и верстак для изготовления инструментов для выживания. Вы можете избегать монстров, пробираясь между ними, но вы также можете создавать оружие для борьбы с ними. Создание каждого подходящего инструмента и оружия для боя и проникновения позволяет вам работать более эффективно. Система вентиляции соединяет все этажи и комнаты здания. Это единственная безопасная зона из группы монстров, и выбор полностью зависит от игрока. Запомните расположение и порядок прохождения этой зоны. Всего доступно 6 игровых персонажей, каждый с разной статистикой и пассивными навыками.

https://torrentgame.ru/2669-the-highrise.html

The Highrise

3.6.5.7.1

The Highrise