Devil May Cry HD Collection

Игры 2018  ‎ Survival

Devil May Cry HD Collection

Devil May Cry HD CollectionDevil May Cry HD Collection

Devil May Игры 2018  ‎ Survival Коллекция популярных стильных экшен-игр Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3 Special Edition возвращаются в одном сборнике! В роли Данте, закадычного охотника на демонов, вы объединитесь с привлекательными персонажами, такими как Триш, Леди и Люсия, и насладитесь невероятным экшеном впервые с потрясающими 60 кадрами в секунду. Devil May Cry: Первое появление Данте, конечного охотника на демонов! С кровью легендарного

Коллекция популярных стильных экшен-игр Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3 Special Edition возвращаются в одном сборнике! В роли Данте, закадычного охотника на демонов, вы объединитесь с привлекательными персонажами, такими как Триш, Леди и Люсия, и насладитесь невероятным экшеном впервые с потрясающими 60 кадрами в секунду.


Devil May Cry: Первое появление Данте, конечного охотника на демонов! С кровью легендарного демонического воина, Данте встает против короля подземного мира, Мундуса.


Devil May Cry 2: Танец с дьяволом. Действие этого продолжения происходит десятилетия спустя первой игры и добавляет новые приемы, такие как бег по стене и "Дождь из Пуль", поднимая экшен Данте на следующий уровень стильности. Также впервые появляется бонус-режим Кровавого дворца.


Devil May Cry 3 Special Edition: Этот прецедент к первому Devil May Cry представляет Вергила, брата-близнеца Данте. Настройте свой стиль игры, выбирая из различных стилей для повышения уровня и получения новых приемов и способностей.

https://torrentgame.ru/3190-devil-may-cry-hd-collection.html

Devil May Cry HD Collection
Devil May Cry HD Collection