Dynasty Warriors 9 1.01 + ДОПОЛНЕНИЕ

Открытый мир  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ Survival

Dynasty Warriors 9

Dynasty Warriors 9Dynasty Warriors 9

Dynasty Открытый мир  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ Survival Впервые в серии огромная территория Китая представлена на единой карте благодаря введению формата открытого мира для разнообразия прогрессирования в игре. Захватывающие действия «один против тысячи» серии Warriors и любимые персонажи из рассказа «Роман о трех царствах» переносятся, но свобода в открытой мировой сцене обеспечивает совершенно новый опыт игры в Warriors. Ключевые миссии разворачиваются и продвигают историю игрового персонажа,

Впервые в серии огромная территория Китая представлена на единой карте благодаря введению формата открытого мира для разнообразия прогрессирования в игре. Захватывающие действия «один против тысячи» серии Warriors и любимые персонажи из рассказа «Роман о трех царствах» переносятся, но свобода в открытой мировой сцене обеспечивает совершенно новый опыт игры в Warriors.


Ключевые миссии разворачиваются и продвигают историю игрового персонажа, и дополняются многочисленными заданиями из различных регионов, таких как обычные миссии, влияющие на ключевые миссии, и просьбы от других персонажей. Ситуация будет постоянно меняться в зависимости от выбранных миссий. Во множестве сражений, которые происходят на карте, игроки найдут разнообразные стратегии и тактики. К примеру, возможен «прямой штурм», «запуск неожиданной атаки с высокой позиции» или «несение проникновения ночью», что позволяет наслаждаться масштабным миром трех царств различными способами.


Карта отображается с красивой графикой и включает множество различных регионов Китая, таких как снежные равнины, джунгли и пустыни, которые отражают течение времени и изменение климата. Ключевые города и контрольно-пропускные пункты, такие как Лоян и ворота Хулао, а также ориентиры, такие как Желтая река и гора Сун, воссозданы, что позволяет глубже погрузиться в игровой мир.

https://torrentgame.ru/3211-dynasty-warriors-9.html

Dynasty Warriors 9

1.01 + ДОПОЛНЕНИЕ

Dynasty Warriors 9