Metal Gear Rising: Revengeance

Игры 2017  ‎ Survival

Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: RevengeanceMetal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Игры 2017  ‎ Survival Metal Gear Rising: Revengeance, разработанная Kojima Productions и PlatinumGames, выводит знаменитую франшизу Metal Gear на новую захватывающую территорию с совершенно новым опытом экшена. В игре органично сочетаются чистый экшн и эпическое повествование, которое окружает Райдена – ребенка-солдата, превратившегося в получеловека-полукиборга-ниндзя. Он использует свое высокочастотное лезвие катаны, чтобы разрубить все, что встанет на его

Metal Gear Rising: Revengeance, разработанная Kojima Productions и PlatinumGames, выводит знаменитую франшизу Metal Gear на новую захватывающую территорию с совершенно новым опытом экшена. В игре органично сочетаются чистый экшн и эпическое повествование, которое окружает Райдена – ребенка-солдата, превратившегося в получеловека-полукиборга-ниндзя. Он использует свое высокочастотное лезвие катаны, чтобы разрубить все, что встанет на его мстительном пути!



Metal Gear Rising: Revengeance имела огромный успех как на Xbox 360®, так и на PlayStation®3, и теперь она выходит на ПК со всеми знаменитыми ходами и экшеном в прекрасно реализованной HD-среде.



Эта новая версия для ПК включает три миссии DLC: Blade Wolf, Jetstream и миссии виртуальной реальности, а также все индивидуальные улучшения тела для Raiden, включая белую броню, броню Inferno, броню коммандос, тело Raiden MGS4 и всеми известного киборга-ниндзя.



В главном меню добавлена опция "РОЛИКИ". Вы можете воспроизводить любые ролики.



Также появилась новая опция "КОДЕКИ" в главном меню. Воспроизводите любые сцены разговоров в кодеках.



В меню ГЛАВ добавлена опция, позволяющая пользователю воспроизводить только битвы с боссами.



В меню ОПЦИЙ есть новый раздел "ГРАФИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ". Здесь вы можете изменить разрешение, уровень сглаживания и т.д.



И, наконец, есть опция с надписью "ЗАНГЕКИ", которая позволит вам изменить количество надрезов, которые вы можете сделать.

Компании: PlatinumGames, Kojima Productions, Konami

https://torrentgame.ru/3296-metal-gear-rising-revengeance.html

Metal Gear Rising: Revengeance
Metal Gear Rising: Revengeance