Samurai Warriors: Spirit of Sanada

Аниме (Japan)  ‎ Survival

Samurai Warriors: Spirit of Sanada

Samurai Warriors: Spirit of SanadaSamurai Warriors: Spirit of Sanada

Samurai Аниме (Japan)  ‎ Survival Новый тайтл в серии "Samurai Warriors" - "SAMURAI WARRIORS: Spirit of Sanada", наконец-то вышел! Полная жизнь Юкимуры Санады, офицера, восхваляемого как лучший солдат Японии, представлена на все 48 лет! В битву присоединились несколько персонажей, ожидаемых фанатами, включая отца Юкимуры, Масаюки Санаду. Описание персонажей меняется по мере их развития, что добавляет острых моментов в сюжет. Также добавлены несколько

Новый тайтл в серии "Samurai Warriors" - "SAMURAI WARRIORS: Spirit of Sanada", наконец-то вышел! Полная жизнь Юкимуры Санады, офицера, восхваляемого как лучший солдат Японии, представлена на все 48 лет!


В битву присоединились несколько персонажей, ожидаемых фанатами, включая отца Юкимуры, Масаюки Санаду. Описание персонажей меняется по мере их развития, что добавляет острых моментов в сюжет.


Также добавлены несколько новых особенностей, таких как "Города-крепости", где можно погрузиться в детали повседневной жизни и битв офицеров, а также "Многоэтапные битвы"!

https://torrentgame.ru/3346-samurai-warriors-spirit-of-sanada.html

Samurai Warriors: Spirit of Sanada
Samurai Warriors: Spirit of Sanada