Darksiders: Warmastered Edition Обновление 11 (v1.00 cs:2617)

Игры 2017  ‎ Survival

Darksiders: Warmastered Edition

Darksiders: Warmastered EditionDarksiders: Warmastered Edition

Darksiders: Игры 2017  ‎ Survival Обманутый силами зла, вызвавшими преждевременное наступление конца света, Война – первый Всадник Апокалипсиса – обвинен в нарушении священного закона, подстрекая к войне между Раем и Адом. В хаосе битвы демоны победили небесные войска и претендуют на Землю. Представленный перед священным Советом Последних, Война обвинен в своих преступлениях и лишен своих сил. Обесчещенный и стоящий перед смертью, Война получает возможность вернуться на

Обманутый силами зла, вызвавшими преждевременное наступление конца света, Война – первый Всадник Апокалипсиса – обвинен в нарушении священного закона, подстрекая к войне между Раем и Адом. В хаосе битвы демоны победили небесные войска и претендуют на Землю.


Представленный перед священным Советом Последних, Война обвинен в своих преступлениях и лишен своих сил. Обесчещенный и стоящий перед смертью, Война получает возможность вернуться на Землю в поисках правды и наказания виновных.


Преследуемый мстительной группой Ангелов, Войне приходится столкнуться с силами Ада, заключить непростые союзы с самими демонами, которых он охотится, и пройти сквозь разоренные остатки Земли на своем пути к мести и оправданию.


Особенности Улучшенного Издания


Поддержка разрешения видеовывода до 4K
Удвоенное разрешение всех текстур
Переработаны все видеоролики в высоком качестве
Улучшения и переработка рендеринга
Более высокое качество теней
Эффекты послепроцессинга
Оптимизированная частота кадров
Широкий спектр графических настроек (угол обзора, эффекты послепроцессинга, сглаживание, фильтрация текстур, оконный/полноэкранный режим и т. д.)
Коллекционные карточки Steam
Поддержка нативного контроллера Steam

https://torrentgame.ru/3383-darksiders-warmastered-edition.html

Darksiders: Warmastered Edition

Обновление 11 (v1.00 cs:2617)

Darksiders: Warmastered Edition