Husk

Survival  ‎ Horror  ‎ Action  ‎ От первого лица First-person

Husk

HuskHusk

Husk Survival  ‎ Horror  ‎ Action  ‎ От первого лица First-person Husk - это земной выживальческий хоррор, рассказывающий о вреде, боли и стремлении к прощению в Шиверклиффе, городе, покинутом по неизвестным причинам. Одна из главных целей - это почитать классические триллеры, такие как Silent Hill или Twin Peaks. Мы находимся в 1995 году, и вы - Мэттью Палмер, только что очнувшийся после железнодорожной катастрофы. Вокруг никого. Особенно нет следа вашей жены и дочери. Единственный знак, указывающий,

Husk - это земной выживальческий хоррор, рассказывающий о вреде, боли и стремлении к прощению в Шиверклиффе, городе, покинутом по неизвестным причинам. Одна из главных целей - это почитать классические триллеры, такие как Silent Hill или Twin Peaks.


Мы находимся в 1995 году, и вы - Мэттью Палмер, только что очнувшийся после железнодорожной катастрофы. Вокруг никого. Особенно нет следа вашей жены и дочери. Единственный знак, указывающий, где вы находитесь, гласит: "Добро пожаловать в Шиверклифф".


Особенности игры:


- Земной сюжет, касающийся проблем насилия и алкогольной зависимости
- Погружающая рассказ
- Климат 90-х с множеством отсылок
- Вдохновлено произведениями вроде Silent Hill или Alan Wake
- Различные локации города Шиверклифф и его окрестностей
- Различные виды монстров и сражений с боссами
- Классический survival horror
- Оригинальный саундтрек, созданный Аркадиушем Рейковским
- 4-5 часов геймплея
- Работает на движке Unreal Engine 4

https://torrentgame.ru/3407-husk.html

Husk
Husk