No More Heroes 3 v1.10 + v1.0/Мод для текстур Muteki HD

Игры 2024  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ Survival

No More Heroes 3

No More Heroes 3No More Heroes 3

No More Игры 2024  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ Survival No More Heroes 3 следует за убийцей-отаку Трэвисом Тачдауном, который снова берет в руки свою верную лучевую катану и прокладывает себе путь через десять самых смертоносных бойцов в галактике. История: Легендарный ассасин Трэвис Тачдаун возвращается в Сад безумия! Теперь он должен подняться на вершину галактического рейтинга супергероев, чтобы помешать злому принцу ФУ и девяти его подчиненным инопланетянам захватить Землю. Особенности игры

No More Heroes 3 следует за убийцей-отаку Трэвисом Тачдауном, который снова берет в руки свою верную лучевую катану и прокладывает себе путь через десять самых смертоносных бойцов в галактике.
История:
Легендарный ассасин Трэвис Тачдаун возвращается в Сад безумия!


Теперь он должен подняться на вершину галактического рейтинга супергероев, чтобы помешать злому принцу ФУ и девяти его подчиненным инопланетянам захватить Землю.


Особенности игры

  • Захватывающие визуальные эффекты: Смотрите действие со скоростью 60 кадров в секунду и в формате Full HD
  • Захватывающий бой: Выполняйте комбо с лучевой катаной Трэвиса и испытайте рубящие действия, как никогда раньше
  • Поднимайтесь по служебной лестнице: Рейтинговые сражения возвращаются в галактическом масштабе! Схватки с боссами не от мира сего ждут Трэвиса, когда он столкнется лицом к лицу с множеством злобных инопланетных “супергероев”.
  • Исследуйте совершенно новый открытый мир: на этот раз вам предстоит увидеть нечто большее, чем просто уничтожение Санты!
  • Садитесь на последний аттракцион Трэвиса, Демзамтигер, и пройдите по четырем совершенно новым локациям. Каждая из них наполнена боевыми и волонтерскими миссиями, которые помогут вам накопить на дорогостоящие рейтинговые бои в Галактике.

Почему включены две версии игры?


При первоначальном выпуске Steam версия игры 1.0 была прямым портом с Nintendo Switch, созданным Bee Tribe – со всеми графическими ресурсами с этой платформы.


В версии игры для Microsoft Store использовались новые ресурсы из консольной версии игры “Следующего поколения”, созданной Muteki.


Позже версия Steam была обновлена теми же ресурсами, что и в сборке MS Store, и получила название v1.10. Но в ней больше багов и проблем с некоторыми контроллерами.


По этой причине старая версия игры теперь официально доступна для владельцев в бета-версии Steam.


Вот почему я включил обе сборки игры – вы можете сравнить их и сохранить ту, которая вам больше нравится.


Пожалуйста, обратите внимание, что в моем репаке установлен модифицированный Engine.ini для обеих версий игры, чтобы улучшить качество графики. Кроме того, версия 1.0 в этом репаке основана на моде Muteki HD Textures, который включает в себя большинство (но НЕ все) графических ресурсов из версии 1.10

https://torrentgame.ru/3612-no-more-heroes-3.html

No More Heroes 3

v1.10 + v1.0/Мод для текстур Muteki HD

No More Heroes 3