Last Epoch v1.0 Release

Игры 2024  ‎ isometric

Last Epoch

Last EpochLast Epoch

Last Epoch Игры 2024  ‎ isometric Last Epoch сочетает в себе путешествия во времени, захватывающее прохождение подземелий, увлекательную кастомизацию персонажей и бесконечную реиграбельность, создавая экшн-RPG как для ветеранов, так и для новичков. Путешествуйте по миру прошлого Этерры и столкнитесь с темными империями, гневными богами и нетронутыми дикими землями – чтобы найти способ спасти само время от Пустоты. Особенности игры 15 классов мастерства. Отправляйтесь в

Last Epoch сочетает в себе путешествия во времени, захватывающее прохождение подземелий, увлекательную кастомизацию персонажей и бесконечную реиграбельность, создавая экшн-RPG как для ветеранов, так и для новичков. Путешествуйте по миру прошлого Этерры и столкнитесь с темными империями, гневными богами и нетронутыми дикими землями – чтобы найти способ спасти само время от Пустоты.


Особенности игры


15 классов мастерства. Отправляйтесь в свое приключение в качестве одного из пяти могущественных классов и в ходе своего путешествия поднимитесь до уникального класса мастерства, который открывает более специализированные способности и варианты сборки.
Более 120 деревьев умений. У каждого навыка есть свое собственное дерево дополнений, которое позволит вам контролировать, изменять и усиливать свой стиль игры. Превратите своих скелетов в лучников, свой удар молнии в цепную молнию или сделайте так, чтобы ваш удар змеи призывал змей сражаться бок о бок с вами!
Охотьтесь за редкой и мощной добычей. Пополняйте свой арсенал магическими предметами, которые вы можете создать в совершенстве, меняйте правила сборки с помощью мощных уникальных предметов и сетов, и следующее обновление всегда на горизонте благодаря глубокой и рандомизированной системе добычи Last Epoch.
Вознаграждающая система крафта. Предметы, которыми вы владеете, вы можете ковать сами! Уважаемая сообществом система крафта Last Epoch позволяет вам контролировать прогресс силы вашего персонажа, благодаря надежной и детерминированной механике обновления.
Раскройте прошлое, перековайте будущее. Путешествуйте в разные моменты времени, где вы откроете для себя множество фракций и секретов, существующих в мире Этерры, и сразитесь за то, чтобы направить временную шкалу по новому пути.
Бесконечная реиграбельность. Благодаря множеству настраиваемых классов и навыков, глубоким игровым системам, рандомизированной добыче и непрерывному развитию, Last Epoch - это игра, к которой вы будете возвращаться долгие годы.
Легко учиться, трудно овладеть. Мы стремимся сделать игровой процесс доступным как для новичков, так и для опытных игроков, позволяя вам быстро вступить в бой и предоставляя множество внутриигровых ресурсов. Хотя не обманывайтесь, в Eterra вас поджидает множество опасностей, требующих мастерства ведения боя и создания зданий.
Нулевая выплата за выигрыш. Last Epoch никогда не даст преимуществ в игровом процессе за счет возможности тратить реальные деньги. Мы верим в создание справедливой среды для всех игроков.

\

 (Build 13521929/Release)

https://torrentgame.ru/5084-last-epoch.html

Last Epoch

v1.0 Release

Last Epoch