Plane Mechanic Simulator

Игры 2024  ‎ Жизнь

Plane Mechanic Simulator

Plane Mechanic SimulatorPlane Mechanic Simulator

Plane Игры 2024  ‎ Жизнь Plane Mechanic Simulator ставит вас в роль техника наземной команды Королевских ВВС в начале Битвы за Британию. Вы столкнетесь с различными задачами, начиная от простой заправки топливом и заканчивая ремонтом двигателя и приведением в порядок оружия. Чтобы предоставить вам наилучшие впечатления, мы тщательно воссоздали 3 легендарных британских самолета той эпохи: Supermarine Spitfire Mk.1 De Havilland Tiger Moth De Havilland Mosquito

Plane Mechanic Simulator ставит вас в роль техника наземной команды Королевских ВВС в начале Битвы за Британию. Вы столкнетесь с различными задачами, начиная от простой заправки топливом и заканчивая ремонтом двигателя и приведением в порядок оружия. Чтобы предоставить вам наилучшие впечатления, мы тщательно воссоздали 3 легендарных британских самолета той эпохи:
Supermarine Spitfire Mk.1
De Havilland Tiger Moth
De Havilland Mosquito
Hawker Hurricane
Bristol Blenheim
И многое другое впереди!


Симулятор механика самолета предлагает 81 миссию, почти 800 деталей, с которыми можно повозиться, и беспрецедентное внимание к деталям.


В игре также есть уникальная кампания, в которой вы назначаетесь в определенную эскадрилью со своей собственной машиной и пилотом. Допустите ошибку, и он может не вернуться с задания. Проявите себя хорошо, и он станет асом.

https://torrentgame.ru/5087-plane-mechanic-simulator.html

Plane Mechanic Simulator
Plane Mechanic Simulator