Smalland: Survive the Wilds

Survival  ‎ Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person

Smalland: Survive the Wilds

Smalland: Survive the WildsSmalland: Survive the Wilds

Smalland: Survival  ‎ Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person “До времен гигантов мы свободно жили под Солнцем и Луной. Прошли столетия, но эти истории о поверхностном мире передавались из поколения в поколение. Теперь гиганты ушли, и вы, Авангард, должны снова отправиться в дикие земли со срочной миссией. Будьте храбры и не колеблясь...” Исследуйте обширную “Страну маленьких”. Пересекайте лужи размером с озеро, взбирайтесь на деревья размером с небоскреб, пробирайтесь сквозь похожие на пещеры

“До времен гигантов мы свободно жили под Солнцем и Луной. Прошли столетия, но эти истории о поверхностном мире передавались из поколения в поколение. Теперь гиганты ушли, и вы, Авангард, должны снова отправиться в дикие земли со срочной миссией. Будьте храбры и не колеблясь...”


Исследуйте обширную “Страну маленьких”.
Пересекайте лужи размером с озеро, взбирайтесь на деревья размером с небоскреб, пробирайтесь сквозь похожие на пещеры трещины на дорогах, открывая для себя огромный открытый мир с новой точки зрения. Исследуйте густые леса, опасные болота и странные руины, оставшиеся с прежних времен. Раскройте знания от скрытых NPC, разбросанных по всему миру, и научитесь выживать в этой огромной дикой местности.


Приручайте существ и ездите верхом на них
Откройте для себя рецепты, которые позволят вам приручить множество тварей и оседлать их. Перепрыгивайте огромные расстояния на спине кузнечика, передвигайтесь на стрекозе, снуйте с места на место на пауке. Этот мир и его обитатели - ваши, чтобы завоевать их.


Выживайте вместе
Играйте вместе с друзьями с поддержкой до 10 игроков в мультиплеере. Исследуйте вместе, сражайтесь вместе, стройте вместе и выживайте в дикой природе как команда.


Стройте лагеря на земле или среди деревьев
Собирайте или перерабатывайте ресурсы, чтобы построить свой лагерь из нескольких слоев материалов, от листьев и веток до прочного камня. Выберите свое любимое место в мире и стройте или взбирайтесь на огромные деревья и создайте собственное поселение на вершине.


Создавайте мощные комплекты брони
Собирайте мощные доспехи, которые обеспечивают вам сопротивление и способности, и комбинируйте их, чтобы персонализировать свой внешний вид. Скользите по небу в крылатых доспехах, перепрыгивайте с дерева на дерево с помощью абордажного крюка и многое другое.


Выживайте в дикой природе
Большинство существ, с которыми вы столкнетесь, будут рассматривать вас как низшую ступень пищевой цепочки – муравьи, тараканы, жуки, осы и пауки рассматривают вас как потенциальную пищу. Погодные условия и времена года постоянно меняются, поэтому, если вы хотите пережить еще один день, главное - подготовиться.

v1.00_8_f5cfb101 (Release)

https://torrentgame.ru/5093-smalland-survive-the-wilds.html

Smalland: Survive the Wilds
Smalland: Survive the Wilds