Ghostrunner 2: Deluxe Edition 6 DLC

Игры 2024  ‎ Action  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ На русском  ‎ От первого лица First-person  ‎ Survival

Ghostrunner 2: Deluxe Edition

Ghostrunner 2: Deluxe EditionGhostrunner 2: Deluxe Edition

Ghostrunner Игры 2024  ‎ Action  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ На русском  ‎ От первого лица First-person  ‎ Survival В долгожданном хардкорном слэшере FPP прольется кровь спустя год после событий Ghostrunner. Приключение в постапокалиптическом киберпанковском будущем, действие которого разворачивается после падения Ключника, тирана, правившего башней Дхармы, последним убежищем человечества. Джек вернулся, чтобы сразиться с жестоким культом искусственного интеллекта, который собрался за пределами Башни Дхармы, и сформировать будущее человечества.

В долгожданном хардкорном слэшере FPP прольется кровь спустя год после событий Ghostrunner. Приключение в постапокалиптическом киберпанковском будущем, действие которого разворачивается после падения Ключника, тирана, правившего башней Дхармы, последним убежищем человечества. Джек вернулся, чтобы сразиться с жестоким культом искусственного интеллекта, который собрался за пределами Башни Дхармы, и сформировать будущее человечества.
Благодаря невероятной механике боя катаной, более глубокому исследованию мира за пределами башни Дхармы, нелинейным уровням со сложными участками для мотоциклов, захватывающим новым режимам и всему тому экшену, который вы любили в Ghostrunner. Кроме того, бои с боссами более интерактивны, что дает игрокам свободу выбирать, как выживать в битвах с самыми сильными противниками.



Станьте непревзойденным кибер-ниндзя Ghostrunner 2 вводит новые навыки, позволяющие игрокам быть более креативными и справляться даже с самыми сложными задачами с большей доступностью. Однако поведение врагов в Ghostrunner 2 уникально в зависимости от навыков, используемых против них, что создает новые проблемы при каждой встрече. Система продвижения игроков была полностью переработана, предоставляя возможности экспериментировать и настраивать игровой процесс.
Захватывающие, сногсшибательные функции Овладейте кибервойдом, если надеетесь выжить. Сражайтесь с новыми врагами, преодолевая интерактивные среды, включая взрывающиеся бочки, разрушаемые стены, полезных нейтральных существ и бесчисленные улучшения, которые делают бой захватывающим и свежим. Не можете насытиться? Погрузитесь еще глубже в историю и сюжет с помощью новой системы диалогов.
Звуки кибервойда Стильно спасайте человечество, уничтожая своих противников под завораживающий саундтрек synthwave с новой музыкой от Daniel Deluxe, We Are Magonia, Gost, Dan Terminus и Арека Рейковски.


Включенные дополнения
Pre Order Content
Deluxe Content
Brutal Content
Ice Pack
Dragon Pack
Soundtrack
Season Pass на самом деле не является дополнением, поэтому его здесь нет в списке.

v0.40570.441

https://torrentgame.ru/5105-ghostrunner-2-deluxe-edition.html

Ghostrunner 2: Deluxe Edition

6 DLC

Ghostrunner 2: Deluxe Edition