Ad Infinitum: Supporter Edition + Бонусный контент

Игры 2024  ‎ Survival  ‎ Horror  ‎ Action  ‎ Военная

Ad Infinitum: Supporter Edition

Ad Infinitum: Supporter EditionAd Infinitum: Supporter Edition

Ad Игры 2024  ‎ Survival  ‎ Horror  ‎ Action  ‎ Военная Запертый между стенами своего семейного дома и окопами Первой мировой войны, ты пытаешься собрать воедино свое прошлое и вернуть контроль над своей жизнью. ПОРОЧНЫЙ КРУГ Закончится ли когда-нибудь кошмар войны? Обретешь ли ты однажды внутренний покой? В Ad Infinitum вы играете за немецкого солдата, которого преследуют ужасы Великой войны. Пока ваш разум борется с воспоминаниями о доме вашей семьи и окопах на фронте, вы пытаетесь разорвать

Запертый между стенами своего семейного дома и окопами Первой мировой войны, ты пытаешься собрать воедино свое прошлое и вернуть контроль над своей жизнью.
 ПОРОЧНЫЙ КРУГ
Закончится ли когда-нибудь кошмар войны? Обретешь ли ты однажды внутренний покой? В Ad Infinitum вы играете за немецкого солдата, которого преследуют ужасы Великой войны. Пока ваш разум борется с воспоминаниями о доме вашей семьи и окопах на фронте, вы пытаетесь разорвать бесконечный круг страданий.

МЕЖДУ МЕЧТОЙ И РЕАЛЬНОСТЬЮ
Вы просыпаетесь в своей спальне, не изменившейся с подростковых лет, в обветшалом и заброшенном особняке. Внезапно и необъяснимо вы переноситесь в окопы, где ужасы войны затмеваются мерзкими и еще более ужасающими существами. Неспособный отличить реальность от кошмара, вы должны бороться, чтобы вернуть контроль над повествованием своей жизни.

КОШМАРЫ, КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ
Невыразимые кошмары оживают в тайниках вашего сознания. Чтобы избежать смертельных ловушек и ужасающих существ, вы должны понять источник и мотивацию каждого монстра и решить головоломки, стоящие на вашем пути. От слепых демонов, которые могут услышать ваши самые тихие шаги, до отвратительных разрозненных марионеток, которые двигаются в темноте, ужас подстерегает за каждым углом.

СЕМЬЯ
Последствия войны ощущаются далеко от фронта. Откиньте завесу, скрывающую секреты вашей семьи, разорванной на части Великой войной, и попытайтесь вспомнить свое прошлое. Исследуя и решая загадки между стенами вашего дома и колючей проволокой Ничейной земли, вы, в конечном счете, раскрываете главу в истории немецкой семьи, раздираемой войной.

v1.0.8.271534 

https://torrentgame.ru/5134-ad-infinitum-supporter-edition.html

Ad Infinitum: Supporter Edition

+ Бонусный контент

Ad Infinitum: Supporter Edition