Ruff Ghanor

Игры 2024  ‎ Карточная и настольная игра

Ruff Ghanor

Ruff GhanorRuff Ghanor

Ruff Ghanor Игры 2024  ‎ Карточная и настольная игра готовы отправиться в эпическое и сложное путешествие, где вы станете Раффом Ганором, молодым священнослужителем, которому суждено противостоять тирану Красному дракону Замиру и освободить королевство от его безжалостного гнета. Обученный монахами монастыря Св. В монастыре Арнальдо Раффу предстоит сразиться с силами грозного дракона, чтобы защитить свой народ и одновременно узнать правду о себе. Освоите стратегию строительства палуб!

 готовы отправиться в эпическое и сложное путешествие, где вы станете Раффом Ганором, молодым священнослужителем, которому суждено противостоять тирану Красному дракону Замиру и освободить королевство от его безжалостного гнета. Обученный монахами монастыря Св. В монастыре Арнальдо Раффу предстоит сразиться с силами грозного дракона, чтобы защитить свой народ и одновременно узнать правду о себе.
Освоите стратегию строительства палуб!
Каждая собранная карта представляет собой решающее действие. Соберите идеальную колоду, продумайте стратегию своих ходов и создавайте мощную синергию по мере продвижения. Покажите свою храбрость и хитрость в игре, которая беспрецедентным образом сочетает стратегию, приключения и повествование.

Магия Раффа Ганора!
Окунитесь в увлекательный мир, вдохновленный фантастическим романом-бестселлером, столкнитесь с различными типами столкновений, от напряженных сражений до моментов исследования и рассказывания историй, которые воплощают в жизнь ключевые события книги. Соберите верных союзников, у каждого из которых есть своя особая колода, и поднимите динамику боя на совершенно новый уровень.

https://torrentgame.ru/5145-ruff-ghanor.html

Ruff Ghanor
Ruff Ghanor