Myth of Empires v1.7.6 + 2 DLC

Игры 2024  ‎ Survival  ‎ Открытый мир  ‎ RPG  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском  ‎ ENG

Myth of Empires

Myth of EmpiresMyth of Empires

Myth of Игры 2024  ‎ Survival  ‎ Открытый мир  ‎ RPG  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском  ‎ ENG Отправляйтесь в захватывающее путешествие Исследуйте страну с разнообразными ландшафтами, экологией и погодой, а также реалистичным циклом дня и ночи. В версии 1.0 Myth of Empires также появилась новая карта – остров Дунчжоу, предлагающая новые приключения и испытания. Постройте свою собственную империю с нуля В Myth of Empires представлен игровой процесс в песочнице с высокой степенью свободы; в игре более 1300 различных рецептов крафта,

Отправляйтесь в захватывающее путешествие
Исследуйте страну с разнообразными ландшафтами, экологией и погодой, а также реалистичным циклом дня и ночи. В версии 1.0 Myth of Empires также появилась новая карта – остров Дунчжоу, предлагающая новые приключения и испытания.
Постройте свою собственную империю с нуля
В Myth of Empires представлен игровой процесс в песочнице с высокой степенью свободы; в игре более 1300 различных рецептов крафта, позволяющих вам построить свою собственную империю. Версия v1.0 добавляет новые рецепты, включая механические инструменты и защиту базы, а также новую систему посадки. Возможности безграничны.

Нанимайте NPC, приручайте дикую природу
Углубленные системы приручения и обучения позволяют игрокам набирать или подчинять себе дополнительные силы, которые помогут им в бою и производстве. В версии 1.0 добавлены новые NPC-боссы и могущественные звери. Кроме того, для усиления обороны вашей базы можно использовать более мелкие виды животных.

Ведите эпические войны на древних полях сражений
В Myth of Empires представлены сотни различных видов оружия, брони и крупномасштабного инженерного оборудования. Выберите оружие, которое наилучшим образом соответствует вашему стилю игры, или используйте свои стратегические возможности для создания армии. В версии 1.0 представлены мощные механические средства защиты базы, деревянные быки и другое новое боевое снаряжение, которые еще больше обогатят игровой опыт deep war.

Участвуйте в межсерверных сражениях
Создавайте административные районы, сражайтесь за должность окружного судьи и соревнуйтесь за расширение своей территории с помощью сражений за крепости. Создайте идеальную гильдию и используйте свое дипломатическое мастерство, чтобы обеспечить ее долгосрочную стабильность.

Напишите свою собственную легенду
С 25 различными путями развития, 16-уровневой системой титулов и более чем 100 достижениями у вас есть полная свобода в развитии вашего персонажа. Станьте легендарным военачальником или довольствуйтесь жизнью простого фермера – выбор за вами.

Играйте в нескольких игровых режимах, предлагающих бесконечные возможности
Myth of Empires поддерживает официальные серверы, пользовательские серверы, а также одиночный режим и режим хостинга. Креативные игроки также могут использовать надежный редактор модов игры, чтобы адаптировать игру к своей мечте.

https://torrentgame.ru/5152-myth-of-empires.html

Myth of Empires

v1.7.6 + 2 DLC

Myth of Empires