Hospital of the Undead

Игры 2024  ‎ Horror  ‎ Shooters/Стрелялки

Hospital of the Undead

Hospital of the UndeadHospital of the Undead

Hospital of Игры 2024  ‎ Horror  ‎ Shooters/Стрелялки Hospital of the Undead - это инди-хоррор-игра на выживание с видом от первого лица. Исследуйте заброшенную больницу в поисках полезных предметов, которые помогут вам прогрессировать, избегая при этом множества зомби, поджидающих вас, чтобы поймать. Вы просыпаетесь в состоянии головокружения только для того, чтобы обнаружить себя в кошмарной больнице, наводненной множеством зомби. Вам нужно найти ключи от входной двери, чтобы сбежать.

Hospital of the Undead - это инди-хоррор-игра на выживание с видом от первого лица. Исследуйте заброшенную больницу в поисках полезных предметов, которые помогут вам прогрессировать, избегая при этом множества зомби, поджидающих вас, чтобы поймать.


Вы просыпаетесь в состоянии головокружения только для того, чтобы обнаружить себя в кошмарной больнице, наводненной множеством зомби. Вам нужно найти ключи от входной двери, чтобы сбежать. Обыщите больницу в поисках ключей, оборудования и расходных материалов, которые могли бы помочь в продвижении. Темнота влияет на ваш рассудок, поэтому избегайте проводить слишком много времени в неосвещенных помещениях. Стреляйте или убегайте от зомби, чтобы вас не поймали.


Исследуйте больницу. Открывайте двери и обыскивайте обстановку в поисках полезных предметов инвентаря, таких как ключи, оружие, боеприпасы, батарейки, лекарства и т.д.


Исследуйте неосвещенные комнаты, найдите что-нибудь, что поможет вам видеть в темноте. Избегайте проводить в них слишком много времени, чтобы сохранить рассудок.


Стреляйте в зомби, чтобы они не поймали вас, поскольку это приводит к мгновенной смерти. Стрельба без цели снижает точность.

https://torrentgame.ru/5161-hospital-of-the-undead.html

Hospital of the Undead
Hospital of the Undead