Baldur’s Gate 3: Digital Deluxe Edition v4.1.1.4905117 (Patch 6 Hotfix 22) + DLC / Бонусный контент + Мультиплеер (Losless Repack)

Стратегия в реальном времени RTS  ‎ isometric

Baldur’s Gate 3: Digital Deluxe Edition

Baldur’s Gate 3: Digital Deluxe Edition

Baldur’s Стратегия в реальном времени RTS  ‎ isometric внимание! Пакет Microsoft C++ Redist 2017 должен быть установлен до установки репака Выберите один из 12 классов и 11 рас из руководства игрока D&D и создайте свою собственную индивидуальность или играйте за героя Origin с созданным вручную фоном. Или столкнитесь со своей внутренней порчей в роли Dark Urge, полностью настраиваемого героя Origin со своей собственной уникальной механикой и историей. Кем бы вы ни выбрали, приключения,

внимание! Пакет Microsoft C++ Redist 2017 должен быть установлен до установки репака


Выберите один из 12 классов и 11 рас из руководства игрока D&D и создайте свою собственную индивидуальность или играйте за героя Origin с созданным вручную фоном. Или столкнитесь со своей внутренней порчей в роли Dark Urge, полностью настраиваемого героя Origin со своей собственной уникальной механикой и историей. Кем бы вы ни выбрали, приключения, добыча, сражения и романтика проложат вам путь по Забытым королевствам и за их пределами. Соберите свою команду. Отправляйтесь в онлайн-приключение компанией до четырех человек.

Похищенный, зараженный, потерянный. Ты превращаешься в монстра, но по мере того, как коррупция внутри тебя растет, растет и твоя сила. Эта сила может помочь вам выжить, но за это придется заплатить определенную цену, и больше, чем любые способности, узы доверия, которые вы создаете внутри своей партии, могут стать вашей величайшей силой. Оказавшись втянутыми в конфликт между дьяволами, божествами и зловещими потусторонними силами, вы вместе будете определять судьбу Забытых королевств.

Созданная на новом движке Divinity 4.0, Baldur's Gate 3 дает вам беспрецедентную свободу исследовать, экспериментировать и взаимодействовать с процветающим миром, полным персонажей, опасностей и обмана. Грандиозное кинематографическое повествование приближает вас к вашим персонажам больше, чем когда-либо прежде. От лесов, проклятых тенью, до волшебных пещер Подземья, до самого обширного города Врат Бальдура - ваши действия определяют приключение, но ваш выбор определяет ваше наследие. Вас запомнят.

Забытые королевства – это обширный, детализированный и разнообразный мир, и повсюду вокруг вас есть секреты, которые нужно раскрыть - вертикальность является жизненно важной частью исследования. Крадитесь, ныряйте, толкайтесь, карабкайтесь и прыгайте, путешествуя из глубин Подземья к сверкающим крышам Врат Балдура. Каждый сделанный вами выбор продвигает вашу историю вперед, каждое решение оставляет свой след в мире. Определяйте свое наследие, поддерживайте отношения и создавайте врагов, а также решайте проблемы по-своему. Никакие два прохождения никогда не будут одинаковыми.

Соберите свой отряд и возвращайтесь в Забытые королевства в сказке о братстве и предательстве, самопожертвовании и выживании, а также соблазне абсолютной власти.

Внутри вас пробуждаются таинственные способности, полученные от паразита-пожирателя разума, внедренного в ваш мозг. Сопротивляйтесь и оберните тьму против самой себя. Или поддаться коррупции и стать абсолютным злом.

От создателей Divinity: Original Sin 2 выходит RPG следующего поколения, действие которой разворачивается в мире Dungeons & Dragons.

https://torrentgame.ru/5282-baldurs-gate-3-digital-deluxe-edition.html

Baldur’s Gate 3: Digital Deluxe Edition

v4.1.1.4905117 (Patch 6 Hotfix 22) + DLC / Бонусный контент + Мультиплеер (Losless Repack)

Baldur’s Gate 3: Digital Deluxe Edition