Pandemic Train v1.2.0

Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Survival  ‎ isometric  ‎ Киберпанк

Pandemic Train

Pandemic TrainPandemic Train

Pandemic Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Survival  ‎ isometric  ‎ Киберпанк Что такое пандемический поезд? В Pandemic Train вы возглавляете экипаж на борту поезда, путешествующего по постапокалиптической пустоши, опустошенной как войной, так и смертельной чумой. Ваша цель - выжить достаточно долго, чтобы найти лекарство… или умереть, пытаясь. Судьба человечества в ваших руках! Начните свое путешествие прямо сейчас! Особенности игры Вы за главного! Pandemic Train - это игра на выживание с элементами ролевой игры и

Что такое пандемический поезд?
В Pandemic Train вы возглавляете экипаж на борту поезда, путешествующего по постапокалиптической пустоши, опустошенной как войной, так и смертельной чумой. Ваша цель - выжить достаточно долго, чтобы найти лекарство… или умереть, пытаясь. Судьба человечества в ваших руках! Начните свое путешествие прямо сейчас!
Особенности игры

Вы за главного! Pandemic Train - это игра на выживание с элементами ролевой игры и стратегии, в которой вы командуете экипажем и пассажирами на борту старого поезда, приводимого в движение паровым двигателем. Действие разворачивается в альтернативной временной шкале 20-го века, когда катастрофическая вирусная эпидемия уничтожает население планеты. Таинственная чума убивает инфицированных людей в течение 24 часов, что приводит к повсеместной панике, беспорядкам и войне. Мир лежит в руинах, и вы - единственная надежда на его выживание. Исследуйте пустоши, собирайте ресурсы, сражайтесь с бандитами и найдите лекарство от смертельной болезни!
Выживайте! В Pandemic Train мир стал очень негостеприимным местом. Люди будут умирать по пути, и вы должны свести ущерб к минимуму. Ресурсов мало, поэтому вы должны распределять их очень осторожно. И что хуже всего – вокруг много голодных волков. А под ‘голодными волками’ мы подразумеваем отчаявшихся людей, которые сделают все, чтобы победить вас и остановить ваши поиски лекарства. Чтобы победить своих противников, берегите ресурсы, которые вы приобретаете и производите. Они ограничены, поэтому используйте их осторожно. К сожалению, это не конец плохих новостей…
Управляйте ресурсами: В суровой реальности Pandemic Train вам нужно быть самодостаточным – вы сами выращиваете себе еду, разводите домашний скот, сами собираете и очищаете питьевую воду и заботитесь о надлежащем запасе боеприпасов. Вы должны использовать все, что есть в вашем распоряжении, и превратить это во что-то полезное. Это часто приводит к принятию трудных решений, например – лекарств редко хватает на всех, поэтому вам придется решать, кого стоит лечить, а кто будет страдать или даже останется умирать.
Боритесь с чумой! Главная цель ваших действий - создать вакцину и спасти остатки человечества от вымирания. Чем дольше вам удастся поддерживать движение поезда, тем меньше вероятность того, что экипаж вступит в контакт с вирусом, а ваши ученые получат больше времени для работы над лекарством. Вы можете настроить поезд под свои нужды – решите, сколько в нем людей и сколько вагонов будет прикреплено к паровозу. Но помните – чем больше группа, тем сложнее ее контролировать. Вы - единственная надежда человечества. Вы - последняя надежда… для человечества.

 v1.2.0

https://torrentgame.ru/5310-pandemic-train.html

Pandemic Train

v1.2.0

Pandemic Train