PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance

Игры 2024  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ Вид сбоку Side

PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance

PJ Masks Power Heroes: Mighty AlliancePJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance

PJ Masks Игры 2024  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ Вид сбоку Side Кэтбой, Оулетт и Гекко объединяются с Ан Ю, Ньютон Стар, Айс Кьюб, Лилифэй и Бастет, чтобы сформировать Могущественный альянс. После крупной аварии на PJ Power Q, в результате которой ценные образцы технологий и драгоценные камни разлетелись по всей Земле, эти необыкновенные герои должны восстановить ее. Земля, небо или море - "Эксплорайдер" доставит туда ваших героев Силы. Запрыгивайте в Explorerider и отправляйтесь в ночное

Кэтбой, Оулетт и Гекко объединяются с Ан Ю, Ньютон Стар, Айс Кьюб, Лилифэй и Бастет, чтобы сформировать Могущественный альянс.
После крупной аварии на PJ Power Q, в результате которой ценные образцы технологий и драгоценные камни разлетелись по всей Земле, эти необыкновенные герои должны восстановить ее.

Земля, небо или море - "Эксплорайдер" доставит туда ваших героев Силы.

Запрыгивайте в Explorerider и отправляйтесь в ночное приключение, прочесывая пустынные улицы города. Вы узнаете больше, исследуя бамбуковые леса, секретные пещеры и священный храм на горе Мистери. Затем проскользните по Ледяному миру, чтобы добраться до заснеженных пещер в поисках утраченных частей. Но поторопитесь! Пока они не попали не в те руки. Ромео, Лунная девочка и Ночной ниндзя никогда не отходят слишком далеко и всегда готовы посеять хаос.

Используйте уникальные способности, собирайте драгоценные камни, открывайте секреты, открывайте скрытые маски и многое другое.

Вместе эти необыкновенные дети становятся больше и лучше. Используйте их уникальные способности, от суперскорости до игры в снежки, чтобы остановить злодеев. Собирайте драгоценные камни, открывайте секреты, открывайте скрытые маски и многое другое.

Особенности игры

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ: Присоединяйтесь к Кэтбою, Оулетт, Гекко, Ан Ю, Ньютон Стар, Айс Кьюб, Лилифэй и Бастет.
ПУТЕШЕСТВУЙТЕ И ОТКРЫВАЙТЕ: Сушу, небо или море, Explorer доставит туда ваших могущественных героев.
БУДЬТЕ ЭКСТРАОРДИНАРНЫ: используйте уникальные способности, собирайте драгоценные камни, открывайте секреты, открывайте скрытые маски и многое другое.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО ГЕРОЯ: Доступные функции: простое управление и легкие взаимодействия.

https://torrentgame.ru/5311-pj-masks-power-heroes-mighty-alliance.html

PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance
PJ Masks Power Heroes: Mighty Alliance