Slavania

Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ Action  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D

Slavania

SlavaniaSlavania

Slavania Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ Action  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D Путешествуйте и прокладывайте себе путь через Славанию с помощью могущественного артефакта: волшебного копья. Бой на основе мобильности Улучшайте свое копье, чтобы получить доступ к новой механике мобильности. Используйте копье в качестве платформы для прыжков, цепляния за потолки и телепортации в нужное место. Каждое обновление открывает новые способы исследовать мир. Используйте их так, как вам нравится Зачаруйте свое копье, чтобы оно

Путешествуйте и прокладывайте себе путь через Славанию с помощью могущественного артефакта: волшебного копья.
Бой на основе мобильности
Улучшайте свое копье, чтобы получить доступ к новой механике мобильности. Используйте копье в качестве платформы для прыжков, цепляния за потолки и телепортации в нужное место. Каждое обновление открывает новые способы исследовать мир.

Используйте их так, как вам нравится
Зачаруйте свое копье, чтобы оно резало, жгло, замораживало или пробивало броню. Сжигайте паутину и плотоядные растения, замораживайте врагов на месте и уничтожайте валуны, преграждающие вам путь, пронзающим наконечником копья. Используйте все способности, которые дает вам копье. В конце концов, вы уже заплатили за них…

Разнообразные локации и захватывающие визуальные эффекты
Путешествуйте по таинственной стране. Посетите деревни, проклятые леса и подземный мир. Команда талантливых художников и аниматоров создала множество уникальных мест и сред для игрового мира.

Многочисленные угрозы
Защитите граждан Славании от темных и ужасающих созданий подземного мира. Приготовьтесь сражаться за свою жизнь с более чем 40 видами монстров. Наносите удар первым, пока они не захватили вас.

Выслеживайте боссов и охотьтесь на них
Станьте бессмертным охотником на мифических существ. Изучайте монстров, собирайте заметки с информацией об их местах обитания и слабостях, затем отправляйтесь на охоту.

Не забудьте поесть
Съешьте имбирный пряник, затем запейте его Живой водой и медовухой. Приобретайте новые предметы и апгрейды, чтобы увеличить свои шансы на выживание в прекрасном, но опасном мире Славании.

https://torrentgame.ru/5318-slavania.html

Slavania
Slavania