Cartel Tycoon: Anniversary Edition v1.0.9.6429 + 4 DLC + Бонус

Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Стратегия в реальном времени RTS  ‎ isometric

Cartel Tycoon: Anniversary Edition

Cartel Tycoon: Anniversary EditionCartel Tycoon: Anniversary Edition

Cartel Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Стратегия в реальном времени RTS  ‎ isometric Действие происходит в вымышленной Латинской Америке 80-х годов, Cartel Tycoon рассказывает историю о временах, когда кокаин захватил сначала США, а затем и весь мир. Смехотворно богатые наркобароны правят великолепными империями, создавая тысячи рабочих мест. Но водоворот насилия угрожает этому преступному миру изнутри. Увеличивайте свою прибыль! Постройте империю по производству наркотиков и контрабандных цепочек, управляя жуликоватыми

Действие происходит в вымышленной Латинской Америке 80-х годов, Cartel Tycoon рассказывает историю о временах, когда кокаин захватил сначала США, а затем и весь мир. Смехотворно богатые наркобароны правят великолепными империями, создавая тысячи рабочих мест. Но водоворот насилия угрожает этому преступному миру изнутри.
Увеличивайте свою прибыль!
Постройте империю по производству наркотиков и контрабандных цепочек, управляя жуликоватыми лейтенантами, государственными органами и общественным мнением.

Устанавливайте! Расширяйте! Уничтожайте!
Конкурирующие банды, Управление по борьбе с наркотиками, армия и даже ЦРУ - все они угрожают вашему растущему бизнесу. Смерть неизбежна, но не конец. Когда вы умрете (для наркобаронов это никогда хорошо не заканчивается), коронуйте своего преемника и постройте свою империю из руин заново.

Защищайте свой бизнес!
В Cartel Tycoon неудача неизбежна, а насилие порождает еще большее насилие — но хитрого вора в законе ждут невообразимые прибыли.

Играйте в различных режимах:
Сюжетный режим для тех, кто хочет погрузиться в десятки часов насыщенного повествования в игровом мире. Режим хардкорного выживания permadeath для тех, кто ищет вызов. И настраиваемый режим песочницы для тех, кто хочет играть по своим правилам!

Особенности игры

Развивайте свою империю: Превратите свое скромное фермерское хозяйство в масштабную логистическую систему, включающую плантации, лаборатории, аэродромы и многое другое.
Правьте по-своему: действие магната эпического масштаба с десятками путей улучшения и бесконечными стратегическими комбинациями.
Смерть неизбежна: когда ваш капо падет, назначьте одного из своих уникальных лейтенантов, чтобы он взял управление в свои руки и продолжил расширять свой картель.
У всего – и у каждого – есть цена: отмывайте с трудом заработанные деньги, чтобы развивать свою империю, поддерживайте лояльность своих лейтенантов и подкупайте коррумпированных политиков.
Защищайте то, что принадлежит вам: уклоняйтесь от властей и сражайтесь с конкурирующими картелями на пути к прибыли.
Бесконечная реиграбельность: Исследуйте динамичную повествовательную систему с десятками уникальных персонажей в сочетании с безграничным игровым процессом в песочнице.

https://torrentgame.ru/5322-cartel-tycoon-anniversary-edition.html

Cartel Tycoon: Anniversary Edition

v1.0.9.6429 + 4 DLC + Бонус

Cartel Tycoon: Anniversary Edition