EMPYRE: Earls of the Deep Earth Build #16 (MAGNET link download)

Игры 2024  ‎ RPG  ‎ ENG

EMPYRE: Earls of the Deep Earth

EMPYRE: Earls of the Deep EarthEMPYRE: Earls of the Deep Earth

EMPYRE: Игры 2024  ‎ RPG  ‎ ENG Вы думаете, что сейчас 1899 год, но, похоже, вы потеряли память. Вы можете подтвердить, что находитесь на корабле, и вам сказали, что вы направляетесь в Шанхай. Какой бы ни была правда, единственное, что у вас осталось, - это имя: Элиас. Кто он? Почему он важен? и какое отношение он имеет к вашему пропавшему прошлому? Единственный способ найти ответы - отправиться дальше, исследуя экзотическую и незнакомую страну. EMPYRE: Earls of the Deep

Вы думаете, что сейчас 1899 год, но, похоже, вы потеряли память. Вы можете подтвердить, что находитесь на корабле, и вам сказали, что вы направляетесь в Шанхай. Какой бы ни была правда, единственное, что у вас осталось, - это имя: Элиас. Кто он? Почему он важен? и какое отношение он имеет к вашему пропавшему прошлому? Единственный способ найти ответы - отправиться дальше, исследуя экзотическую и незнакомую страну.
EMPYRE: Earls of the Deep Earth - классическая изометрическая тактическая RPG с сюжетной кампанией. Действие происходит до Великого потопа, изменившего мир Империи, ваше путешествие перенесет вас через земли Китая в конце 19-го века. Предстоящее приключение перенесет вас в новую обстановку, где происходит неовикторианский ренессанс с элементами научной фантастики и фэнтези!

В своем путешествии вы посетите множество странных деревень, встретитесь со многими необычными персонажами и исследуете таинственные подземные локации. Ваши союзники и враги намерены вести вас к неизвестной цели. Только время покажет, хватит ли у вас храбрости и изобретательности выжить в поисках ответов в финальном приключении EMPYRE: Earls of the Deep Earth.

Особенности игры

Исследуйте новый сюрреалистический ландшафт с яркими локациями и колоритным составом персонажей.
Испытайте новые способы ведения боя с совершенно новым арсеналом китайского оружия 19-го века.
Проверьте свою сообразительность против улучшенного вражеского искусственного интеллекта в битвах, которые будут бросать вам вызов на каждом шагу!
Поэкспериментируйте с древними китайскими лекарствами

Системные требования
Минимальный:
ОПЕРАЦИОННАЯ система *: Windows 7 с пакетом обновления 1 или Windows 8.1 или Windows 10/11 (64-разрядные версии)
Процессор: Intel i3 3240 с частотой 3,4 ГГц или AMD FX-4300 с частотой 3,8 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: nVidia GeForce GTX 650 (1024 МБ видеопамяти) или AMD Radeon R7 200 (1024 МБ видеопамяти)
DirectX: Версия 10
Объем памяти: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX, с новейшими драйверами


MAGNET DOWNLOAD LINK

https://torrentgame.ru/5333-empyre-earls-of-the-deep-earth.html