Grand Soul Saga

Игры 2024  ‎ Пошаговая стратегия  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D

Grand Soul Saga

Grand Soul SagaGrand Soul Saga

Grand Soul Игры 2024  ‎ Пошаговая стратегия  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D Чудом избежав насильственного восстания в своей стране, вы попадаете в преступный мир близлежащего Дюпона, разрушающегося города-государства, управляемого технократами, конкурирующими наркокартелями и таинственной кибернетической сверхдержавой под названием “Око Бога”. К вам присоединяется команда контрабандистов, алхимиков и странников. отправляйтесь на запад, в Ердан, далекий портовый город, где вас ждет ваша оставшаяся в живых семья… с

Чудом избежав насильственного восстания в своей стране, вы попадаете в преступный мир близлежащего Дюпона, разрушающегося города-государства, управляемого технократами, конкурирующими наркокартелями и таинственной кибернетической сверхдержавой под названием “Око Бога”. К вам присоединяется команда контрабандистов, алхимиков и странников. отправляйтесь на запад, в Ердан, далекий портовый город, где вас ждет ваша оставшаяся в живых семья… с надеждой.
Особенности игры

Динамичное повествование, управляемое персонажами, затрагивающее темы зависимости, человеческих взаимоотношений, горя, выбора, духовности, кибернетики, самоактуализации и природы реальности.
Множество концовок, взаимодействия с NPC, созданные вручную, и значимое развитие персонажа.
Открытая структура квестов, поощряющая исследования в полностью реализованном полуоткрытом мире.
Захватывающая оригинальная музыка, включающая более 40 композиций, вдохновленных классикой JRPG.
Глубокий, но доступный пошаговый бой с олдскульными испытаниями.
Ностальгическая пиксельная графика.
Более 30 часов игрового процесса.
Никаких случайных сражений.
Высокоинтерактивный мир с подробными описаниями.
Совместим со Steam Deck.
Вдохновлен графикой, музыкой и игровым процессом Final Fantasy VI и повествовательной интригой в полуоткрытом мире Baldur's Gate 2.
Создан соло-разработчиком и композитором Джереми Рейнеком.

https://torrentgame.ru/5334-grand-soul-saga.html

Grand Soul Saga
Grand Soul Saga