The Last of Us: Part I – Digital Deluxe Edition v1.1.3 + 2 дополнения + Бонус

Игры 2024  ‎ Action  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ Survival  ‎ Horror  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском  ‎ ENG

The Last of Us: Part I

The Last of Us: Part IThe Last of Us: Part I

The Last of Игры 2024  ‎ Action  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ Survival  ‎ Horror  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском  ‎ ENG Насладитесь эмоциональным повествованием и незабываемыми персонажами в The Last of Us™, обладателе более 200 наград "Игра года". В разрушенной цивилизации, где свирепствуют инфицированные и закаленные выжившие, Джоэла, усталого главного героя, нанимают, чтобы тайно вывезти 14-летнюю Элли из военной карантинной зоны. Однако то, что начинается как небольшая работа, вскоре превращается в жестокое путешествие через всю страну.

Насладитесь эмоциональным повествованием и незабываемыми персонажами в The Last of Us™, обладателе более 200 наград "Игра года".
В разрушенной цивилизации, где свирепствуют инфицированные и закаленные выжившие, Джоэла, усталого главного героя, нанимают, чтобы тайно вывезти 14-летнюю Элли из военной карантинной зоны. Однако то, что начинается как небольшая работа, вскоре превращается в жестокое путешествие через всю страну.

Включает в себя полную историю для одиночной игры The Last of Us и знаменитую главу приквела "Оставленные позади", в которой исследуются события, навсегда изменившие жизни Элли и ее лучшей подруги Райли.

Создано для ПК
Версия The Last of Us Part I для ПК содержит множество функций для ПК, которые оживят напряженное и незабываемое путешествие Джоэла и Элли. Эта версия The Last of Us Part I оптимизирована для ПК с улучшениями качества жизни, ориентированными на ПК. В первой части будет представлена поддержка AMD FSR 2.2*, поддержка Nvidia DLSS Super Resolution*, опции VSync и ограничения частоты кадров, а также множество функций, разработанных специально для ПК, включая настраиваемое качество текстур, тени, отражения, скрытие окружающей среды и многое другое.

Благодаря опыту Джоэла и Элли игроки на ПК могут полностью погрузиться в красивую, но в то же время завораживающую среду с потрясающей детализацией и разрешением 4K**. От суровых, угнетающих улиц Бостонского квартала QZ до заросших и заброшенных домов городка Билла и многого другого - отправляйтесь в прекрасное путешествие по Соединенным Штатам Америки с поддержкой сверхшироких мониторов с соотношением сторон 21:9 Ultrawide и 32:9 Super Ultrawide.

Исследуйте все эти локации, украдкой пробираясь по заброшенным домам и городам (и очищая их ящики и шкафы в поисках припасов) или участвуйте в напряженных, захватывающих действиях с поддержкой 3D-звука, чтобы лучше слышать шелест листьев, звон стекла или шаги врагов, пытающихся устроить вам засаду ***.

AMD Fidelity FX Super Resolution 2
Увеличьте частоту кадров и сражайтесь за выживание в роли Джоэла и Элли с помощью технологии темпорального масштабирования следующего уровня от AMD. В FSR 2 используются передовые алгоритмы для повышения частоты кадров и обеспечения высококачественного игрового процесса с высоким разрешением в The Last of Us Part I на широком спектре совместимых видеокарт.

Поддержка периферийных устройств
The Last of Us Part I на ПК поддерживает DualSense через проводное соединение, так что игроки могут ощутить влияние битвы, грохот проезжающего танка и многое другое благодаря тактильной обратной связи и динамическим триггерам. Благодаря поддержке контроллера DualShock 4, широкого спектра других геймпадов, а также клавиатуры и мыши игроки могут настраивать стиль игры в соответствии со своими предпочтениями. Версия для ПК включает в себя ряд новых возможностей настройки элементов управления, включая полное переназначение элементов управления, первичные и вторичные привязки для управления клавиатурой и мышью, адаптивный режим, позволяющий игрокам комбинировать ввод с клавиатуры и контроллера, и многое другое. Выход части I на ПК также будет включать набор специальных функций The Last of Us Part I, чтобы игроки могли настроить игру в соответствии со своими потребностями и предпочтениями.

Цифровое подарочное издание The Last of Us™ Part I включает следующий контент:


The Last of Us single-player story and Left Behind prequel chapter
Increased Crafting Speed Skill
Increased Healing Speed Skill
9mm Reload Speed Increase Upgrade
Rifle Clip Capacity Increase Upgrade
Explosive Arrows Gameplay Modifier
Dither Punk Filter
Speedrun Mode
Six Weapon Skins: Black Gold 9mm Pistol, Silver Filigree 9mm Pistol, Rubber Tactical Shotgun, Sculpted Oak Shotgun, Arctic White Bow, Carbon Black Bow

--------------------------------------------------------------------------------

Однопользовательская история The Last of Us и глава приквела Left Behind
Навык "Увеличенная скорость крафта"
Навык "Увеличенная скорость исцеления"
Апгрейд с увеличением скорости перезарядки на 9 мм
Апгрейд с увеличением емкости обоймы для винтовки
Игровой модификатор "Взрывные стрелы"
Фильтр Dither Punk
Режим Speedrun
Шесть оружейных скинов: Пистолет калибра 9 мм из черного золота, пистолет калибра 9 мм с серебряной филигранью, Тактический дробовик из резины, Дробовик из скульптурного дуба, Арктический белый лук, Лук из сажи

Фикс установки без steam_api64.dll в комплекте

 


 

Standalone steam_api64.dll

Скопируйте в папку с установленной игрой.


скачать THE LAST OF US: PART I – ЦИФРОВОЕ ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ – ВЕРСИЯ 1.1.3 + 2 ДОПОЛНЕНИЯ + БОНУСНЫЙ КОНТЕНТ


Для этой игры требуется Windows 10/11

https://torrentgame.ru/5336-the-last-of-us-part-i.html

The Last of Us: Part I

– Digital Deluxe Edition v1.1.3 + 2 дополнения + Бонус

The Last of Us: Part I