Coromon: Deluxe Edition v1.1.13 + 2 Бонусные саундтреки

RPG  ‎ isometric  ‎ 2D  ‎ Игры для детей  ‎ ENG

Coromon: Deluxe Edition

Coromon: Deluxe EditionCoromon: Deluxe Edition

Coromon: RPG  ‎ isometric  ‎ 2D  ‎ Игры для детей  ‎ ENG Над Велуа начинает светать, новый день для всего мира и новый день для вас, новоиспеченного боевого исследователя глобального исследовательского общества, известного как Люкс Солис. Это ваш первый рабочий день, и все идет гладко, пока таинственная сила не нападает на ваше последнее рабочее место. Соберите отряд коромонов, выследите захватчиков и сразитесь с растущей угрозой, которая угрожает всем на Велуа! В соответствии с нашим

Над Велуа начинает светать, новый день для всего мира и новый день для вас, новоиспеченного боевого исследователя глобального исследовательского общества, известного как Люкс Солис. Это ваш первый рабочий день, и все идет гладко, пока таинственная сила не нападает на ваше последнее рабочее место. Соберите отряд коромонов, выследите захватчиков и сразитесь с растущей угрозой, которая угрожает всем на Велуа!

В соответствии с нашим стремлением предоставить вам возможность играть так, как вы хотите, последнее обновление включает в себя настройку цвета для Coromon, преобразование фруктов в торт с использованием совершенно новой кухни Lux и новые рецепты приготовления тортов!

Coromon - это все о том, как приручить одноименную дикую природу и бросить вызов остальному миру: другим диким животным, дрессировщикам или титаническим боссам!

Особенности игры

Соберите команду из более чем 100 очаровательных существ, определяемых их стихиями, чертами характера и навыками. Ловите, тренируйте, а затем натравливайте их на своих соперников!
Освоите боевую систему, основанную на выносливости, где каждое действие требует энергии, поэтому тщательно выбирайте навыки и атаки. Наносите урон, лишайте противника выносливости с помощью статусных эффектов или сводите их на нет с помощью десятков условий, чтобы выйти победителем.
Сразитесь с друзьями онлайн и узнайте, чьи отряды коромонов лучшие из лучших.
Пройдите по следам антагонистов через шесть основных зон и городов с десятками взаимосвязанных маршрутов для изучения. Каждый из них полон квестов, секретов и предметов, которые нужно найти.
Исследуйте самые отдаленные уголки Велуа, от замерзших ледниковых пещер до глубин раскаленных пустынь.
Играйте ключевую роль в полноценном классическом повествовании JRPG, дополненном поворотами сюжета и откровениями о том, что не все так, как кажется…
Сложность - это больше, чем просто изменение характеристик. Каждый вариант изменяет фундаментальную механику, делая игру настолько сложной, насколько вы хотите.
Хотите спокойное прохождение без стресса? Погрузитесь в историю в самом простом сеттинге без лишних хлопот или сосредоточьтесь на тактике, подсчете количества игроков и управлении ресурсами.
Хотите испытать игру с более высокими ставками? Используйте встроенный рандомизатор и режимы Nuzlocke, чтобы привнести любимые фанатами повороты в процесс поимки существ.
Создайте тот тренажер, который вы хотите, используя сотни настраиваемых элементов, таких как прическа, мода и многое другое.
Настройте внешний вид вашего Coromon! Предпочитаете яркий цвет идеальному? Просто установите нужный элемент.

https://torrentgame.ru/5338-coromon-deluxe-edition.html

Coromon: Deluxe Edition

v1.1.13 + 2 Бонусные саундтреки

Coromon: Deluxe Edition