Stardew Valley v1.6.0 Build 24079

Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ 2D

Stardew Valley

Stardew ValleyStardew Valley

Stardew Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ 2D Долина звездной росы - это RPG о сельской жизни с открытым исходом! Вы унаследовали старый фермерский участок своего деда в долине Стардью. Вооружившись подручными инструментами и несколькими монетами, вы отправляетесь начинать свою новую жизнь. Сможете ли вы научиться жить за счет земли и превратить эти заросшие поля в процветающий дом? Это будет нелегко. С тех пор, как в городе появилась корпорация "Джоджа", старый образ жизни

Долина звездной росы - это RPG о сельской жизни с открытым исходом!
Вы унаследовали старый фермерский участок своего деда в долине Стардью. Вооружившись подручными инструментами и несколькими монетами, вы отправляетесь начинать свою новую жизнь. Сможете ли вы научиться жить за счет земли и превратить эти заросшие поля в процветающий дом? Это будет нелегко. С тех пор, как в городе появилась корпорация "Джоджа", старый образ жизни практически исчез. Общественный центр, некогда самый оживленный центр города, теперь лежит в руинах. Но долина, кажется, полна возможностей. Приложив немного усилий, вы, возможно, станете тем, кто вернет Долине Звездной Росы былое величие!

Особенности игры

Превратите свое заросшее поле в оживленную ферму! Разводите животных, выращивайте урожай, разбивайте фруктовый сад, создавайте полезные машины и многое другое! У вас будет достаточно места, чтобы создать ферму своей мечты.
Фермерство для 4 игроков! Пригласите 1-3 игроков присоединиться к вам в долине онлайн! Игроки могут работать вместе, чтобы построить процветающую ферму, делиться ресурсами и улучшать местное сообщество. Поскольку больше рук лучше, чем один, у игроков есть возможность увеличить маржу прибыли от продаваемой продукции, чтобы получить более захватывающий опыт.
Со временем совершенствуйте свои навыки. По мере того, как вы будете проходить путь от начинающего фермера до мастера-фермера, вы будете повышать свой уровень в 5 различных областях: сельское хозяйство, добыча полезных ископаемых, боевые действия, рыбалка и собирательство. По мере продвижения вы будете изучать новые рецепты приготовления пищи и крафта, открывать новые области для изучения и совершенствовать свои навыки, выбирая из множества профессий.
Станьте частью местного сообщества. С более чем 30 уникальными персонажами, живущими в долине Звездной росы, у вас не возникнет проблем с поиском новых друзей! У каждого человека есть свой распорядок дня, день рождения, уникальные мини-ролики и новые высказывания в течение недели и года. Когда вы подружитесь с ними, они откроются вам, попросят о помощи в решении своих личных проблем или расскажут свои секреты! Примите участие в сезонных фестивалях, таких как луау, лабиринт с привидениями и праздник зимней звезды.
Исследуйте обширную таинственную пещеру. Путешествуя глубже под землей, вы столкнетесь с новыми опасными монстрами, мощным оружием, новой средой обитания, ценными драгоценными камнями, сырьем для изготовления и модернизации инструментов и тайнами, которые предстоит раскрыть.
Вдохните новую жизнь в долину. С тех пор как открылся Джоджамарт, прежний образ жизни в долине Звездной росы изменился. Большая часть инфраструктуры города пришла в упадок. Помогите вернуть долине Стардью былую славу, отремонтировав старый общественный центр, или воспользуйтесь альтернативным маршрутом и объедините усилия с корпорацией Joja.
Ухаживайте за партнером и женитесь на нем, чтобы разделить с ним вашу жизнь на ферме. Есть 12 доступных холостяков и незамужних девушек, за которыми можно ухаживать, у каждого из них есть уникальные ролики с развитием персонажа. После вступления в брак ваш партнер будет жить с вами на ферме. Кто знает, может быть, у вас появятся дети и вы создадите семью?
Проведите спокойный день в одном из местных мест для рыбалки. Воды изобилуют сезонными сортами вкуснейшей рыбы. Изготовьте приманки, поплавки и горшки для крабов, которые помогут вам поймать каждую рыбку и стать местной легендой!
Пожертвуйте артефакты и минералы местному музею.
Готовьте вкусные блюда и создавайте полезные предметы, которые вам помогут. Благодаря более чем 100 рецептам приготовления пищи и крафта у вас будет широкий выбор предметов для создания. Некоторые блюда, которые вы приготовите, даже временно повысят ваши навыки, скорость бега или боевую доблесть. Создавайте полезные предметы, такие как пугала, маслобойни, печи или даже редкий и дорогой кристалариум.
Настраивайте внешний вид своего персонажа и дома. С сотнями декоративных элементов на выбор у вас не возникнет проблем с созданием дома вашей мечты!
Поддержка контроллера Xbox (с rumble)! (Для ввода текста по-прежнему требуется клавиатура)
Более двух часов оригинальной музыки.

компании-разработчик: ConcernedApe, Chucklefish

https://torrentgame.ru/5339-stardew-valley.html

Stardew Valley

v1.6.0 Build 24079

Stardew Valley