Gas Station Simulator/Симулятор заправочной станции + 4 DLC

Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ От первого лица First-person  ‎ ENG

Gas Station Simulator/Симулятор заправочной станции

Gas Station Simulator/Симулятор заправочной станцииGas Station Simulator/Симулятор заправочной станции

Gas Station Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ От первого лица First-person  ‎ ENG Симулятор заправочной станции - это все о ремонте, расширении и управлении заправочной станцией вдоль шоссе посреди пустыни. Свобода выбора и множество подходов к ведению бизнеса и преодолению давления являются ключевыми составляющими этой игры. ОБНОВЛЯЙТЕ! Купите заброшенную заправочную станцию у черта на куличках и восстановите ее былую славу. Избавьтесь от мусора и сломанной мебели, приведите в порядок стены, покрасьте и украсьте место

Симулятор заправочной станции - это все о ремонте, расширении и управлении заправочной станцией вдоль шоссе посреди пустыни. Свобода выбора и множество подходов к ведению бизнеса и преодолению давления являются ключевыми составляющими этой игры.
ОБНОВЛЯЙТЕ!
Купите заброшенную заправочную станцию у черта на куличках и восстановите ее былую славу. Избавьтесь от мусора и сломанной мебели, приведите в порядок стены, покрасьте и украсьте место по своему вкусу.
Только не тратьте сразу все свои наличные на внешний вид, в конце концов, вы купили заправку. Отремонтируйте оборудование, купите то, что ремонту не подлежит, и начните обслуживать своих клиентов, чтобы заработать деньги на дальнейший ремонт и улучшения.

РАСШИРЯЙТЕСЬ!
Вам не нужно оставаться маленьким. Вы можете расширить свою заправочную станцию, чтобы иметь возможность обслуживать больше клиентов. Кроме того, заправочная станция - это не только продажа топлива. Вы можете расширить спектр услуг, которые вы предлагаете своим клиентам, и, таким образом, привлекать все больше и больше разнообразных клиентов.
В вашем распоряжении различные варианты расширения, от небольших, таких как предоставление туалетов, простой магазин, который дополнит ваш доход, до крупных, таких как целая мастерская по ремонту автомобилей или даже автомойка. Есть довольно много вариантов, и большинство дополнений сами по себе также могут быть расширены. Здесь так много всего можно сделать.

НАСТРАИВАЙТЕ!
Восстановить свою заправочную станцию - это одно, а придать ей индивидуальный вид - совсем другое. Игра предлагает широкий спектр возможностей для настройки того, что вы уже построили, и множество украшений для дальнейшего усиления уникальности места. Некоторые украшения можно купить, другие нужно приобретать в процессе игры.
Дело не только в том, чтобы АЗС выглядела красиво. Чем эффектнее выглядит ваша АЗС, тем больше клиентов вы привлечете.

ПОДАВАЙТЕ!
Обслуживание ваших клиентов - ключ к успешной работе вашей заправочной станции. Все они ожидают, что их автомобили будут заправлены, покупки будут сделаны сразу, и не настолько терпеливы, даже когда дело доходит до ремонта их транспортных средств. В часы пик вы столкнетесь с серьезной нехваткой времени, и вам придется планировать различные задачи на менее напряженное время. Правильное управление временем и выбор правильных приоритетов становятся очень важными, когда речь заходит о том, чтобы ваши клиенты были довольны.

НАНИМАЙТЕ!
Хотя вы можете попробовать, в большинстве случаев управление автозаправочной станцией, которая была расширена и модернизирована, предлагая множество различных услуг вашим клиентам, может оказаться непосильной задачей для вас одного. Здесь в игру вступают сотрудники. Вы можете нанять даже нескольких сотрудников, которые будут помогать вам с различными задачами на заправочной станции. У сотрудников есть свои собственные навыки, и некоторые из них справляются с некоторыми задачами лучше, чем с другими. Сотрудники также повышают свой уровень в зависимости от выполняемых задач и со временем становятся лучше в них.

ЗАПАС!
Вы не можете продать то, чего у вас нет. Важно следить за своими запасами, а заказ в нужное время по нужной цене помогает сохранить прибыль. Чтобы еще лучше использовать возможности низких цен, вы можете построить склад и расширить его, чтобы обеспечить больший объем хранения. Очень важно внимательно следить за своими запасами, поскольку поставки требуют времени, и вы действительно не хотите, чтобы у вас закончились товары для продажи, не говоря уже о топливе.

РУКОВОДСТВО!
Мы создали игру для того, чтобы при желании вы могли глубоко погрузиться в функции управления и управлять на микроуровне тем, что вам нравится. Однако, если микроуправление вам не по душе, мы не заставляем вас разбираться в его тонкостях. Тем не менее, микроуправление некоторыми аспектами, такими как расходные материалы или сотрудники, может быть очень полезным как с финансовой точки зрения, так и с точки зрения развлечения.

Особенности игры

Отремонтируйте, управляйте и расширяйте заправочную станцию в пустыне.
Создавайте новые службы, такие как мастерская, магазин, склад или автомойка.
Попробуйте справиться со всем самостоятельно или наймите сотрудников в помощь.
Интересные события в дополнение к обычному игровому процессу.
Множество вариантов настройки и оформления.
Множество разных клиентов с различными потребностями и ожиданиями.
Множество вариантов управления, в которые вы можете погрузиться.

v1.0.2.12581S

https://torrentgame.ru/5343-gas-station-simulatorsimuljator-zapravochnoj-stancii.html

Gas Station Simulator/Симулятор заправочной станции

+ 4 DLC

Gas Station Simulator/Симулятор заправочной станции