Llamasoft: The Jeff Minter Story 12 DLC + Бонусный контент

Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Пошаговая стратегия  ‎ Военная

Llamasoft: The Jeff Minter Story

Llamasoft: The Jeff Minter StoryLlamasoft: The Jeff Minter Story

Llamasoft: Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Пошаговая стратегия  ‎ Военная Panzer Corps 2 - лучшая стратегическая игра времен Второй мировой войны! Наслаждайтесь проверенной временем формулой геймплея, которую за эти годы оценили миллионы игроков, доведенной до совершенно нового уровня совершенства в соответствии с последними техническими стандартами. Король военных игр возвращается Простая в игре и в то же время чрезвычайно глубокая, ее отточенный пошаговый стиль игры означает, что исход ваших сражений будет

Panzer Corps 2 - лучшая стратегическая игра времен Второй мировой войны!
Наслаждайтесь проверенной временем формулой геймплея, которую за эти годы оценили миллионы игроков, доведенной до совершенно нового уровня совершенства в соответствии с последними техническими стандартами.

Король военных игр возвращается
Простая в игре и в то же время чрезвычайно глубокая, ее отточенный пошаговый стиль игры означает, что исход ваших сражений будет зависеть от качества ваших решений, а не от скорости нажатия. Не опережайте своих врагов, перехитрите их! Детальная игровая механика моделирует передвижение юнитов, бой, обнаружение, окружение, погоду, захват вражеской техники и многое другое.

Огромное количество контента
В Panzer Corps 2 главное - контент. Вы можете играть за каждую крупную державу на европейском театре военных действий Второй мировой войны и обрушить на своих врагов более 1000 уникальных юнитов! Каждый отдельный юнит в игре был тщательно смоделирован и анимирован. Ни в одной другой игре не представлено столько аутентичных машин времен Второй мировой войны, как в Panzer Corps 2!

Вся Вторая мировая война у вас под рукой
Panzer Corps 2 поставляется с масштабной разветвленной кампанией, включающей около 60 сценариев: возглавляйте вермахт на протяжении всей Второй мировой войны, перенося своих закаленных в боях ветеранов от одной битвы к другой. Доступны 4 дополнительных сценария для одиночной игры и еще 10 сценариев, тщательно разработанных для сбалансированной многопользовательской игры. Вдобавок ко всему, для режима перестрелки предусмотрен продвинутый генератор случайных карт, предлагающий шесть различных типов карт и четыре типа миссий.

Непревзойденный опыт онлайн-варгейма
Бросьте вызов своим друзьям или сыграйте в coop против искусственного интеллекта. Panzer Corps 2 предлагает широкий выбор многопользовательских опций: "горячее место", режим "Игра по электронной почте" с поддержкой сервера (PBEM++ от Slitherine) и настоящий сетевой мультиплеер. В последнем режиме можно даже разыгрывать свои ходы одновременно с партнером по кооперативу, что практически сводит время ожидания к нулю!

Всесторонний редактор
Моддинг всегда был популярен в серии Panzer Corps. По этой причине Panzer Corps 2 включает в себя самый мощный редактор сценариев, который мы когда-либо создавали, который также очень удобен и прост в использовании. Используя редактор, вы можете в кратчайшие сроки создавать свои собственные кампании, одиночные сценарии и многопользовательские карты, а также наслаждаться контентом, созданным другими игроками. Если судить по игре-приквелу, буквально сотни пользовательских сценариев будут доступны для Panzer Corps 2 в кратчайшие сроки, что обеспечит неограниченную реиграбельность!

  1. Generals Edition Upgrade
  2. Field Marshal Edition Upgrade
  3. Axis Operations – Spanish Civil War
  4. Axis Operations – 1939
  5. Axis Operations – 1940
  6. Axis Operations – 1941
  7. Axis Operations – 1942
  8. Axis Operations – 1943
  9. Axis Operations – 1944
  10. Axis Operations – 1945
  11. Axis Operations – 1946
  12. Frontlines – Bulge
https://torrentgame.ru/5345-llamasoft-the-jeff-minter-story.html

Llamasoft: The Jeff Minter Story

12 DLC + Бонусный контент

Llamasoft: The Jeff Minter Story