Into The Flames + 7 DLC

Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ От первого лица First-person  ‎ Игры от третьего лица Third-person

Into The Flames

Into The FlamesInto The Flames

Into The Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ От первого лица First-person  ‎ Игры от третьего лица Third-person СИМУЛЯТОР ПОЖАРНОГО Into the Flames - это игра о пожаротушении в открытом мире, в которую можно играть в одиночку или с 12 другими игроками онлайн. Возьмите на себя роль пожарного, выезжая на грузовиках в чрезвычайные ситуации и используя аутентичные инструменты для выполнения работы. Особенности игры Чрезвычайные ситуации происходят в самых разных местах, включая пригороды, коммерческие предприятия и сельскохозяйственные угодья в сельской

СИМУЛЯТОР ПОЖАРНОГО


Into the Flames - это игра о пожаротушении в открытом мире, в которую можно играть в одиночку или с 12 другими игроками онлайн. Возьмите на себя роль пожарного, выезжая на грузовиках в чрезвычайные ситуации и используя аутентичные инструменты для выполнения работы.
Особенности игры

Чрезвычайные ситуации происходят в самых разных местах, включая пригороды, коммерческие предприятия и сельскохозяйственные угодья в сельской местности. Чрезвычайные ситуации включают пожары в зданиях, утечки опасного газа, возгорание баллонов с пропаном и многое другое! Со временем добавляется больше чрезвычайных ситуаций.
Есть довольно много транспортных средств на выбор, включая несколько двигателей, спасателей и румпель. Игроки также могут взять на себя роль волонтера, управлять автомобилями и командным внедорожником. Со временем добавляется больше транспортных средств.
Есть множество инструментов для выполнения любой работы. Взламывайте двери топором или тушите электрический пожар с помощью огнетушителя. В большинстве чрезвычайных ситуаций есть несколько способов справиться с ними с помощью предоставленных инструментов.
Эта игра постоянно развивается и пополняется новым контентом. Пожалуйста, присоединяйтесь к discord, чтобы пообщаться с разработчиками и помочь создать будущее Into The Flames.


 дополнения:

  1. Набор поддержки
  2. Ретро-пожарное снаряжение 1
  3. Набор ретро-грузовиков 1
  4. Набор ретро-грузовиков 2
  5. Жуткий набор
  6. Набор транспортных средств поддержки
  7. Набор отряда башни

v2020

https://torrentgame.ru/5347-into-the-flames.html

Into The Flames

+ 7 DLC

Into The Flames