Out of the Park Baseball 25

Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Спорт  ‎ ENG

Out of the Park Baseball 25

Out of the Park Baseball 25Out of the Park Baseball 25

Out of the Игры 2024  ‎ Стратегия  ‎ Спорт  ‎ ENG Если это происходит в реальном бейсболе, то это происходит в Out of the Park Baseball! Открывайте новые таланты, выбирайте следующую суперзвезду, ведите переговоры со свободными агентами, вступайте в торговые переговоры с другими командами, создавайте свою династию и ведите франшизу в бесконечное будущее! Как менеджер, погрузитесь в более практическое управление и определите составы своей команды, состав питчинговых штабов, стратегию игры

Если это происходит в реальном бейсболе, то это происходит в Out of the Park Baseball! Открывайте новые таланты, выбирайте следующую суперзвезду, ведите переговоры со свободными агентами, вступайте в торговые переговоры с другими командами, создавайте свою династию и ведите франшизу в бесконечное будущее! Как менеджер, погрузитесь в более практическое управление и определите составы своей команды, состав питчинговых штабов, стратегию игры и принимайте решения, находясь на скамейке запасных. Вы можете наблюдать за своей лигой на высоком уровне или отыгрывать каждую игру в великолепном режиме 3D-игры, управляя игрой за игрой или даже подачей за подачей. OOTP предусмотрел все!
Лаборатория разработки новых игроков, меняющая правила игры!
Формируйте будущее ваших будущих звезд! Вы можете направить своего внутреннего директора по развитию игроков так, как никогда раньше. Современная лаборатория разработки новых игроков доступна для каждой команды, что позволяет вам предоставлять игрокам индивидуальные программы для работы, развивая их так, как вам нравится. Вы хотите, чтобы ваш нападающий работал над улучшением своего бейсраннинга? Бантинг? Контакт? Вы бы предпочли, чтобы ваш питчер работал над повышением своей выносливости? Разрабатывал новую подачу? Скорость? Все зависит от вас – для каждой из ваших будущих звезд!

Огромные рейтинги игроков и обновление искусственного интеллекта!
Это самое масштабное повышение рейтинга игроков за 25-летнюю историю бейсбола Out of the Park! Рейтинги отбивания, подачи и филдинга были тщательно изменены, чтобы отразить суть бейсбола, с изменениями контакта и силы для нападающих, движений и прочего для питчеров, добавлением агрессивности Кэтчера и перехвата мяча и многого другого. BABIP теперь находится в центре внимания нападающих и харлеровцев, в то время как новые обновления внутренних рейтингов дают комиссарам по всему миру еще больше гибкости в настройке игры в соответствии с их потребностями. Кроме того, искусственный интеллект на протяжении всей игры был значительно улучшен, чтобы обеспечить самый сложный опыт OOTP за всю историю!

Еще более детальный контроль за развитием игрока!
Распределите, как каждый игрок в вашей команде будет изо дня в день проводить время с тренерами на тренировках. Хотите, чтобы ваш силовой нападающий меньше беспокоился о том, как избежать страйкаутов, и вместо этого тратил время и усилия на отработку своего удара с хоумранов? Хотите, чтобы ваш стареющий новичок проводил больше времени, практикуясь в контроле, вместо того, чтобы беспокоиться о своих вещах? Распределяя их время и направляя внимание на нужные вам области, со временем вы сможете влиять на то, как игроки развиваются, поддерживают свой набор навыков и борются со старением.

Списки и правила на 2024 год!
Как всегда, в Out of the Park Baseball представлены актуальные списки MLB 2024, которые обновляются в течение всего сезона, причем представлены все франшизы, начиная с клубов высшей лиги и заканчивая младшими лигами, и везде между ними! Кроме того, OOTP 25 включает в себя официально лицензированные лиги Южной Кореи (KBO) и Европы.

Улучшенные исторические режимы MLB!
Создавайте исторические игры MLB совершенно новым упрощенным способом – и извлекайте выгоду из значительно улучшенных исторических рейтингов игроков! Никогда еще не было так быстро и просто познакомиться со всей историей Высшей лиги бейсбола, а теперь результаты становятся еще более реалистичными благодаря этим всеобъемлющим рейтингам и обновлениям движка моделирования.

Новое визуальное погружение в ретро!
Смотрите игры с разнообразными впечатлениями, включая черно-белые игры в стиле ретро, телевизионные презентации 50-х и 70-х годов. Выбирайте из всего этого, чтобы поиграть в игры, посмотреть основные моменты или просто посмотреть бейсбольный матч ушедшей эпохи!

Новые лицензированные лиги!
Впервые в истории Out of the Park Baseball представлена официально лицензированная лига Honkbal Hoofdklasse из Нидерландов и Британская федерация бейсбола из Соединенного Королевства! Ищите их официальные клубы, игроков, соревнования и многое другое!

Впервые в истории – официальное партнерство с Залом бейсбольной славы!
Что получится, если объединить единственную игру, в которой представлена вся история бейсбола, и величайший Зал спортивной славы? Невероятное путешествие длиною в год! Присоединяйтесь к нам, поскольку мы сотрудничаем с Залом славы бейсбола на протяжении всего сезона и за его пределами. Изучите таблички Зала славы с официальным, точным текстом для каждого члена Зала славы. Откройте для себя невероятные артефакты Зала славы, собранные кураторами и выпущенные в виде забавных “экспонатов” в течение сезона совместно с Залом – и еще больше сюрпризов. Это будет потрясающе!

Особенности игры

Обновлено продвижение базы внутриигрового движка и движений камеры
Новый экран истории решений менеджера позволяет вам просмотреть свои лучшие и наихудшие сделки и трансакции
Улучшенные торговые пакеты для потенциальных клиентов
Обновлена двусторонняя функция

 v25.1 Build 46

https://torrentgame.ru/5348-out-of-the-park-baseball-25.html

Out of the Park Baseball 25
Out of the Park Baseball 25