Ikonei Island: An Earthlock Adventure – Castaway Collection + 3 DLC

Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ Фермерство и крафтинг  ‎ Игры для девочек Girls  ‎ isometric  ‎ Игры для детей  ‎ ENG

Ikonei Island: An Earthlock Adventure – Castaway Collection

Ikonei Island: An Earthlock Adventure – Castaway CollectionIkonei Island: An Earthlock Adventure – Castaway Collection

Ikonei Игры 2024  ‎ Жизнь  ‎ Фермерство и крафтинг  ‎ Игры для девочек Girls  ‎ isometric  ‎ Игры для детей  ‎ ENG Добро пожаловать, искатели приключений! Исследуйте прекрасный остров Иконей, подружитесь с волшебными существами и сражайтесь с монстрами вместе со своими друзьями или в одиночку. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и снаряжение. Обрабатывайте землю, постройте свою базу или уютный дом и украсьте его так, как вам нравится. Отправляйтесь на остров и исследуйте многопользовательский онлайн-кооператив максимум с тремя вашими друзьями.

Добро пожаловать, искатели приключений! Исследуйте прекрасный остров Иконей, подружитесь с волшебными существами и сражайтесь с монстрами вместе со своими друзьями или в одиночку. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты и снаряжение. Обрабатывайте землю, постройте свою базу или уютный дом и украсьте его так, как вам нравится.
Отправляйтесь на остров и исследуйте многопользовательский онлайн-кооператив максимум с тремя вашими друзьями. Любой может играть в одиночку или вместе в течение первых ~ 2 часов игры. Но если хотя бы у одного из вас есть полная версия игры, вы можете играть бесконечно! Нажмите на кнопку “Скачать Ikonei Island: Friends’ Pass” выше.

Собирайте материалы, используя инструменты и способности существ, затем стройте мастерские для создания и сбора ресурсов. Все эти материалы пригодятся, чтобы по–настоящему настроить остров по своему вкусу - и раскрыть его тайны!

Проснувшись на причудливом острове, вы встретите таинственные статуи и любопытных существ. Общайтесь со зверями и используйте их уникальные и мощные способности, чтобы глубже исследовать остров Иконей.

Создайте и развивайте свою ферму с нуля, используя различные инструменты и системы для повышения эффективности и получения вознаграждений.

Наверняка есть и другие, кто должен знать об острове Иконей, и у каждого есть своя история, которую можно рассказать? Общайтесь с жителями острова, узнавайте их истории и получайте бесценные знания.

Банда пиратов обнаружила остров и имеет свои собственные планы о том, как извлечь из этого выгоду. Убедитесь, что они не добьются своего!

Создавайте мощное оружие, чтобы держать монстров на расстоянии, пока вы путешествуете по острову!


 дополнения:

Пакет контента Lystide
Пакет контента на Лунный Новый год
Пакет контента Spring Tide

v1.5.0

https://torrentgame.ru/5350-ikonei-island-an-earthlock-adventure-castaway-collection.html

Ikonei Island: An Earthlock Adventure – Castaway Collection

+ 3 DLC

Ikonei Island: An Earthlock Adventure – Castaway Collection