Tchia: Oléti Edition 3 DLC + Бонусы

Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ Puzzle  ‎ Приключения Adventure  ‎ Игры для девочек Girls  ‎ Игры от третьего лица Third-person

Tchia: Oléti Edition

Tchia: Oléti EditionTchia: Oléti Edition

Tchia: Oléti Игры 2024  ‎ Открытый мир  ‎ Puzzle  ‎ Приключения Adventure  ‎ Игры для девочек Girls  ‎ Игры от третьего лица Third-person Присоединяйтесь к Чиа в ее приключении в открытом тропическом мире, когда она отправляется спасать своего отца от жестокого тирана Миворы, правителя архипелага. Лазайте, скользите, плавайте и управляйте своей лодкой вокруг красивых островов, исследуя песочницу, управляемую физикой. Сразитесь с тканевыми солдатами, созданными Meavora, в открытых боях, где ваша креативность даст вам преимущество. Управляйте любым животным или предметом,

Присоединяйтесь к Чиа в ее приключении в открытом тропическом мире, когда она отправляется спасать своего отца от жестокого тирана Миворы, правителя архипелага. Лазайте, скользите, плавайте и управляйте своей лодкой вокруг красивых островов, исследуя песочницу, управляемую физикой. Сразитесь с тканевыми солдатами, созданными Meavora, в открытых боях, где ваша креативность даст вам преимущество. Управляйте любым животным или предметом, который сможете найти, заводите новых друзей и играйте на своей полностью воспроизводимой гавайской гитаре.
Поэтическая история о взрослении, вдохновленная Новой Каледонией.

ПРЫЖКИ ДУШИ
Специальный подарок Tchia позволяет вам управлять любым животным или предметом, который вы сможете найти. С более чем 30 животными и сотнями объектов на выбор, летайте вокруг как птица, исследуйте океан как рыба или копайте сокровища как собака! Используйте свои уникальные способности к прыжкам в душу, чтобы исследовать, решать головоломки и раскрывать секреты.

ИССЛЕДОВАНИЕ И ПРОХОЖДЕНИЕ
Прыгайте и скользите по огромному архипелагу и используйте систему трюков для выполнения крутых трюков и погружений. Механика свободного лазания позволяет вам взбираться на что угодно в мире без ограничений, включая любое дерево, управляемое физикой. Окунитесь в океанские волны и плывите на своей настраиваемой лодке по бирюзовым лагунам, ныряйте вокруг коралловых рифов и затонувших кораблей.

ГАВАЙСКАЯ гитара
Просто играя в одиночку или бок о бок с другими обитателями архипелага, ваша полностью воспроизводимая гавайская гитара станет верным спутником на протяжении всей игры. Используйте его в ключевые моменты сюжета во время ритм-секций или воспроизводите разблокируемые мелодии в любой точке открытого мира, чтобы инициировать специальные события, такие как привлечение животных, запуск дождя…

СЮЖЕТ И МУЗЫКА
Отправьтесь с Чиа в увлекательное приключение и познакомьтесь с разнообразными персонажами, вдохновленными культурами Новой Каледонии. Полностью анимированные ролики, озвученные на традиционном языке, украсят ваше путешествие, а оригинальная оркестровая партитура, наполненная местными звуками, создаст уникальный и захватывающий мир.

КАСТОМИЗАЦИЯ И ПРЕДМЕТЫ
Стилизуйте одежду и лодку Чиа с помощью сотен открываемых косметических предметов, начиная от традиционного внешнего вида и заканчивая самыми современными вариантами. Попутно вы также откроете полезные и забавные инструменты, такие как фонарик, рогатка, компас, фотоаппарат…

НОВАЯ КАЛЕДОНИЯ
Мир Tchia был вдохновлен Новой Каледонией, крошечным островом в Тихом океане, родиной соучредителей Awaceb. Вдохновение было взято из богатых и разнообразных местных ландшафтов, культур, музыки, языков, фольклора и традиций и использовано для создания вымышленного мира и рассказа универсальной истории, которую все могли бы понять и которой наслаждались. Персонажи озвучены местными талантами на традиционных языках и снабжены субтитрами на многих языках, включая английский, французский, русский, китайский, немецкий и другие.

Build 13814412 + 

https://torrentgame.ru/5352-tchia-oleti-edition.html

Tchia: Oléti Edition

3 DLC + Бонусы

Tchia: Oléti Edition