ELDEN RING: Deluxe Edition + DLC + Бонусный контент

Игры 2024  ‎ RPG  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском  ‎ ENG

ELDEN RING: Deluxe Edition

ELDEN RING: Deluxe EditionELDEN RING: Deluxe Edition

ELDEN RING: Игры 2024  ‎ RPG  ‎ Action  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском  ‎ ENG НОВАЯ ФЭНТЕЗИЙНАЯ ЭКШН-RPG. Восстаньте, запятнанные, и следуйте указаниям грейс, чтобы использовать силу Кольца Элденов и стать Лордом Элденов в Землях Между ними. Особенности игры Огромный мир, полный волнений: Огромный мир, где открытые поля с разнообразными ситуациями и огромные подземелья со сложным трехмерным дизайном органично соединены. По мере исследования вас ждет радость от обнаружения неизвестных и непреодолимых угроз, что


НОВАЯ ФЭНТЕЗИЙНАЯ ЭКШН-RPG.
Восстаньте, запятнанные, и следуйте указаниям грейс, чтобы использовать силу Кольца Элденов и стать Лордом Элденов в Землях Между ними.

Особенности игры

Огромный мир, полный волнений: Огромный мир, где открытые поля с разнообразными ситуациями и огромные подземелья со сложным трехмерным дизайном органично соединены. По мере исследования вас ждет радость от обнаружения неизвестных и непреодолимых угроз, что приводит к высокому чувству выполненного долга.
Создайте своего собственного персонажа: В дополнение к настройке внешнего вида вашего персонажа, вы можете свободно комбинировать оружие, броню и магию, которыми вы экипируетесь. Вы можете развивать своего персонажа в соответствии со своим стилем игры, например, увеличивать мышечную силу, чтобы стать сильным воином, или осваивать магию.
Эпическая драма, рожденная из мифа: многослойная история, рассказанная фрагментами. Эпическая драма, в которой различные мысли персонажей пересекаются в Землях Между ними.
Уникальная онлайн-игра, которая слабо связывает вас с другими игроками: В дополнение к мультиплееру, где вы можете напрямую общаться с другими игроками и путешествовать вместе, игра поддерживает уникальный асинхронный онлайн-элемент, который позволяет вам чувствовать присутствие других.
Подарочное издание включает следующий контент:


Deluxe Edition:

  • Digital Artbook
  • Original Soundtrack
  • Adventure Guide
  • Bonus Gesture DLC

 v1.10.1

https://torrentgame.ru/5353-elden-ring-deluxe-edition.html

ELDEN RING: Deluxe Edition

+ DLC + Бонусный контент

ELDEN RING: Deluxe Edition