Alpha Protocol v1.1 + Бонусный саундтрек

RPG  ‎ Action  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ Survival  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском  ‎ ENG

Alpha Protocol

Alpha ProtocolAlpha Protocol

Alpha RPG  ‎ Action  ‎ Shooters/Стрелялки  ‎ Survival  ‎ Игры от третьего лица Third-person  ‎ На русском  ‎ ENG Лояльность имеет свою цену, и никто не знает этого лучше, чем агент Майкл Тортон. Талантливый молодой агент, изгнанный своим правительством, Тортон - единственный, у кого есть информация, необходимая для предотвращения надвигающейся международной катастрофы. Поступить так означает, что он должен отрезать себя от тех самых людей, которых он поклялся защищать. По мере того, как игроки определяют, как достичь различных целей, принятые решения

Лояльность имеет свою цену, и никто не знает этого лучше, чем агент Майкл Тортон. Талантливый молодой агент, изгнанный своим правительством, Тортон - единственный, у кого есть информация, необходимая для предотвращения надвигающейся международной катастрофы. Поступить так означает, что он должен отрезать себя от тех самых людей, которых он поклялся защищать. По мере того, как игроки определяют, как достичь различных целей, принятые решения и действия в каждой миссии в конечном итоге изменят тип секретного агента, которым станет Майкл Тортон. Каждый выбор, который игрок сделает в роли Майкла Тортона, будет иметь последствия для его будущего и судьбы мира.
С возвращением альфа-протокола мы также очень рады сообщить, что версия игры для GOG содержит дополнительные или возвращенные функции, которые позволят вам наслаждаться игрой еще больше:

Лицензионный саундтрек
Погрузитесь в захватывающую атмосферу шпионажа в игре, сопровождаемую ее культовыми треками.

Поддержка достижений
Ваши достижения не останутся незамеченными, поскольку система достижений (ранее доступная только на консолях) полностью реализована в GOG.

Полная поддержка контроллеров
Независимо от того, являетесь ли вы владельцем контроллеров Dualsense, DualShock 4, Nintendo Switch Pro, Xbox Series или Xbox One, вы можете откинуться на спинку кресла, расслабиться и играть в Alpha Protocol на любом из них (включая вибрацию и беспроводной режим).

Поддержка локализации
Наслаждайтесь игрой на вашем родном языке с поддержкой локализации на 8 языков: английский (аудио и текст), французский (текст), немецкий (текст), Итальянский (текст), Испанский (текст), чешский (текст), польский (текст), русский (текст).

Совместимость с современными операционными системами
Независимо от того, играете ли вы на современном оборудовании или на более старом ПК, игра будет работать без сбоев в вашей операционной системе и скорректирует настройки по умолчанию в соответствии с вашим оборудованием.

https://torrentgame.ru/5354-alpha-protocol.html

Alpha Protocol

v1.1 + Бонусный саундтрек

Alpha Protocol