Rain World: Deluxe Edition + Downpour DLC

Игры 2024  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ Survival  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D

Rain World: Deluxe Edition

Rain World: Deluxe EditionRain World: Deluxe Edition

Rain World: Игры 2024  ‎ Arcade и ритм-игра  ‎ Survival  ‎ Вид сбоку Side  ‎ 2D Вы - кот-слизняк. Мир вокруг вас полон опасностей, и вы должны встретиться с ними лицом к лицу – в одиночку. Разлученный со своей семьей во время разрушительного наводнения, вам нужно будет найти пищу и кров между ужасающими проливными дождями, которые угрожают утопить все живое. Проберитесь через руины древней цивилизации, избегайте челюстей злобных хищников и открывайте новые земли, кишащие странными существами и скрытыми тайнами.

Вы - кот-слизняк. Мир вокруг вас полон опасностей, и вы должны встретиться с ними лицом к лицу – в одиночку. Разлученный со своей семьей во время разрушительного наводнения, вам нужно будет найти пищу и кров между ужасающими проливными дождями, которые угрожают утопить все живое. Проберитесь через руины древней цивилизации, избегайте челюстей злобных хищников и открывайте новые земли, кишащие странными существами и скрытыми тайнами. Найдите свою семью, пока кто-нибудь не съел вас!
Вдохновленный простотой и эстетикой 16-битной классики, этот платформер для выживания требует принятия разумных решений, как для того, чтобы поймать свою собственную добычу, так и для того, чтобы избежать челюстей голодных хищников. Каждый прожорливый враг на вашем пути будет хитрым, злобным и всегда на охоте – жаждущим вонзить свои зубы в вас или даже друг в друга. Как маленький, мягкий слизнячок, ты должен полагаться на хитрость и сообразительность, а не на силу: изучай экосистему и используй их сильные стороны в своих интересах. Возможно, тогда ты сможешь выжить… Мир дождя!

Особенности игры

Исследуйте огромный мир из более чем 1600 комнат, охватывающий 12 различных регионов, наполненных древними тайнами и нераскрытыми опасностями.
Интенсивные столкновения с первобытными хищниками бросят вызов вашим рефлексам. Ограниченные ресурсы и постоянная надвигающаяся угроза дождя проверят ваши нервы.
Процедурный дизайн и индивидуальный искусственный интеллект — каждое прохождение является уникальным испытанием!
Играйте за Монаха и Охотника! 2 игровых персонажа соответствуют более простому и агрессивному стилю игры.
Многопользовательская арена для 4 игроков с режимами соревнования и песочницы.
Бестиарий с участием опасных хищников и вкусной добычи

v1.9.15 + Дополнение "Ливень" + 2 бонусных OST

https://torrentgame.ru/5356-rain-world-deluxe-edition.html

Rain World: Deluxe Edition

+ Downpour DLC

Rain World: Deluxe Edition